Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

GZRW 38SPL или Alpine swr 1542d???


Ruslan046

Рекомендуемые сообщения

На повседнев ГЗха интереснее на много!!!

 

че т не заметил я:wink:

это слухи?:biggrin:

че,в гараж не подъехал. лоб в лоб р-ка и ГЗ от саз1500го

 

делайте короб другой,и надо повторить. Р-ку без проблем предоставлю,короб тот же:smile: чисто музыкальный

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
че т не заметил я:wink:

это слухи?:biggrin:

че,в гараж не подъехал. лоб в лоб р-ка и ГЗ от саз1500го

 

делайте короб другой,и надо повторить. Р-ку без проблем предоставлю,короб тот же:smile: чисто музыкальный

 

Скоро в тему сравнения воткнётся и Обсидиан от кекса1.900))))

Ссылка на комментарий

ну поэтому я и говорю-собирайте другой коробок)

давай так,чтоб в след раз ты мог уже уверенно писать отзыв про ГЗ и Рку послухай и сравни,уши у всех разные,но спроси у вулканчика(он знает мои уши насчет мягкости)

От себя- ГЗ неплохой сабик,вполне понравился,думаю потенциал у него поболя будет,нежестко играет.

Ему размяться еще надо....

У вас получился коробок низконастроенный а у меня повыше настройка,и реально у рки бас почему то чуть глубже получился(телом больше чувствовался).

 

Мне аж прям интересно,Илья сделал такой отзыв что ГЗ впереди намного и намного мягче играет???

главное руки!!!мне кажется если сделать всё правильно то возможно так и будет,но пока рановато делать такие отзывы и вводить людей в заблуждение.

Изменено пользователем Alexey602
Ссылка на комментарий
ну поэтому я и говорю-собирайте другой коробок)

давай так,чтоб в след раз ты мог уже уверенно писать отзыв про ГЗ и Рку послухай и сравни,уши у всех разные,но спроси у вулканчика(он знает мои уши насчет мягкости)

От себя- ГЗ неплохой сабик,вполне понравился,думаю потенциал у него поболя будет,нежестко играет.

Ему размяться еще надо....

У вас получился коробок низконастроенный а у меня повыше настройка,и реально у рки бас почему то чуть глубже получился(телом больше чувствовался).

 

Мне аж прям интересно,Илья сделал такой отзыв что ГЗ впереди намного и намного мягче играет???

главное руки!!!мне кажется если сделать всё правильно то возможно так и будет,но пока рановато делать такие отзывы и вводить людей в заблуждение.

Ты за Р-ку??? У меня была Р-ка 12 новая! Не понравилась! Давить давит! А музыкальности никакой!(

Ссылка на комментарий

я пока ни за что.

так как парни еще не дали ума ГЗ,вот как соберут достойный короб тогда можно будет сделать вывод.

р-ка 1222 была у меня. с 15-кой р-кой можно даже и не сравнивать,небо и земля...

 

Если у тебя несильно горит,то думаю в близжайшее время будет полноценный отзыв.

А если уже надо бежать и покупать то бери наверно ГЗ,думаю хуже он точно не будет,а вот намного лучше-это надо еще доказать)

Ссылка на комментарий

Рку взяв тоже вояд ли пожалеет:blum1:

П.С:У самого была Рка,сейчас Солобарик.Стоял выбор Рку или ГЗ взять другу выбрали ГЗ... :dance2:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...