Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фото набор разных яшиков


Рекомендуемые сообщения

Yuli Sergeivich

 

Выше не пробывал ставить скругление на угол ящика? :wink: Насколько толковая эта фишка, часто вижу в серьезных системах где особенно ящики большие и/или высокие. Скоко прирост дает дб?

 

И вообще фоты выложил отлично, спасибо большое, но еще бы расказал об особеностях конструкции той или иной и вообще какие резы получил с какого железа и на какой частоте. Об деталях конструкции без которых рез ниже и тому подобное. Секрета тут нету раз показываешь, но тогда бы уж рассказал об экспериментах разных конструкциях. Думаю это было бы куда полезнее чем просто увидить 100 фоток и не понять того что нужно было понять. А то только свои предположения и доводы в голове могут появиться. А нужно как на самом деле это работает еще понять. :smile:

 

Убедительная просьба ДЛЯ ВСЕХ: цитировать сообщения БЕЗ вложений, чтобы не перегружать страницу увесистыми картинками, которые все давно уже посмотрели!

Изменено пользователем DENLaDEN

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чётко просматривается один и тот же почерк, глядя на все фото.

Большая работа проделана- Респект!.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

все те фишки или ничего не дали или дали до 1 дб. гдего он 0.2 до 0.7

 

чем больже карабок тем больше такие веши помогают.

2008 DBDrag Street B - 156.6 Certified

Ссылка на комментарий
ДД самое лутчее и самое дорогое

 

Атомик гавно гавном, самое херовое качетство продукта.

 

АудиоКию самое лутчее по отношению к стоимости.

 

все остальные друг от друга сильно не отличяютца

 

использовая большое количество динамиков я заметил что самые надёждные ето те каторые зделаны на конвеире а не в ручную.

 

ДД - конвеер

 

Атомик - в ручную

 

ето для примера

Самые надежные те, которые проходят тестирование в реальных условиях прежде, чем попадают в руки к конечному пользователю, что изначально исключает брак... ;)

 

пс. DD - ручная сборка, производство частей - смешанное.

Изменено пользователем Shadow

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Юлий! Вы работали с DD, у меня 2512 какой нужен объём короба, в заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Юлий! Вы работали с DD, у меня 2512 какой нужен объём короба, в заранее спасибо

 

Андрей, если хочешь получить более менее похожий на правду для твоих условий ответ-совет, напиши машину (резонанс), усилитель какой стоит и т.п. Ибо нету одинаково давящик объемов под любую частоту, мощность и настройку и сечение порта. :hi: Возможно для столь серьезного подхода, Юлий врятли использовал 2500 серию и ниже, хотя не исключено. Кстати наши тоже могут подсказать если что (ответа не поступит если), но лучше спроси в своей теме, а тут серьезные вопросы лучше задавать для нашего канадского товарища в которых возможно русские СПЛщики еще не шарят либо слабо еще. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

вобщето у каждого свои вопросы к канадскому товарищу у когото попроще у когото посложней. у меня вообще пока нет. лестер ты цензурой заведуеш в теме? фильтруеш вопросы?

Ссылка на комментарий

LeSTeR! я задал вопрос Юлию по тому что он работал с DD и не важно с какой серией и представляет на каком объёме они наилучше проявляют себя,мне не нужны точные настройки,но нужна точька от чего отталкиваться,а остальное как сказал Илья Маклаков познаётся путём проб и замеров.:hi:

Ссылка на комментарий
вобщето у каждого свои вопросы к канадскому товарищу у когото попроще у когото посложней. у меня вообще пока нет. лестер ты цензурой заведуеш в теме? фильтруеш вопросы?

При всем уважении к нашим форумчанам, ИМХО не стоит задавать банальные вопросы (на которые ответы лежат на форуме, либо ответить на них может каждый), Юлий врятли станет отвечать на такого рода вопросы, а если и будет то до поры до времени пока не закидают совсем уж обыденными вопросами. Вообщем было бы грамотнее задавать действительно ВОПРОСЫ, а не то на что уже знают ответ в России и на даном форуме многие пользователи. Я лишь не хочу чтобы забивали тему лишней информацией, как например вот такие промежуточные посты не по теме. У меня тоже вопросов как бы и нету, вроде все что нужно известно дело за малым - брать и делать рез. Остальное по ходу дойдет...

Цензурой я не заведаю, пока не избрали модератором просто хотел донести до форумчан еще до этого стоит ли задавать вопрос на который уже есть ответ или его можно задать в общей ветке. Если что :pardon:

LeSTeR! я задал вопрос Юлию по тому что он работал с DD и не важно с какой серией и представляет на каком объёме они наилучше проявляют себя,мне не нужны точные настройки,но нужна точька от чего отталкиваться,а остальное как сказал Илья Маклаков познаётся путём проб и замеров.:hi:

 

Ладно молчу, не буду убеждать и говорить что нету объема оптимального под все серии и условия системы. Но хотел бы обратить внимание на то, что рекомендуют Сергей, Шадоу и Макс - дилеры DD в России. Уже есть оптимальные объемы рекомендуемые производителем, который был не выдуман, а проверенный на практике. Опять же замечу, что не то спрашиваем у человека который делает отличные резы. Сперва обычно изучают основы (которые есть на бас клубе, много очень информации чтобы делать одни из самых лучших резов в России), ведь спрашивать у чемпионов как то глупо первостепенные вопросы новичка. Лично мне бы стыдно было спрашивать у чемпиона мира какой объем лучше выбрать для 2512 - при этом ответ если и будет такой же как вопрос - никакой, ведь нельзя ответить более менее точно незная даже условий, и тем более если он не изучал вашу систему и не знает сколько вообще для вашего дина нужно объема - опять же не зная под что вообще.

Не в обиду сказано было, но реально давать ответ с разбегом +/-10л от твоего оптимала - не ответ. А точнее даже предположить нельзя незная состав системы даже. Обидеть или задеть никого не хотел если так вышло :pardon: Я уверен что в отдельной теме тебе дадут очень много полезной информации российские СПЛщики которые не первый день давят на DD в разных системах и условиях. :wink: И вообще чем смогу сам всегда помогу/посоветую... :drinks:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
LeSTeR! я задал вопрос Юлию по тому что он работал с DD и не важно с какой серией и представляет на каком объёме они наилучше проявляют себя,мне не нужны точные настройки,но нужна точька от чего отталкиваться,а остальное как сказал Илья Маклаков познаётся путём проб и замеров.:hi:

 

говорят в 60 литрах он неплохо себя ведет.

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Юрий, вопрос по расположению 2 динамиков.

В ряд или тот который дальше от датчика немного вперед?

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

Бедный Юлий Сергеевич... Реал есть такие вопросы которые на форуме лежат и влет прочитать можно. Никто формулу не напишет, и что работает в одной машине,не работает в другой. Только эксперемент!!! Вот все что Юлий описывал раньше--я все это узнаю в подготовке сочинцев. Переделал потолок,промерил... пол,промерил.... заклеил там-промерил... Поставил так-промерил... Я просто прочитал что Юлий написал--ну вообще все шикарно отписал,даже замеры моща-частота выложил, Спасибо большое. Пилите, торчите в гараже и будет успех

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Прикольно блин,значит если чемпион мира зашёл на форум значит новичькам можно только читать и картинки смотреть? а по поводу наших дедушек SPL скажу так,заколебался задовать этот вопрос все игнарируют.batura ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Бедный Юлий Сергеевич... Реал есть такие вопросы которые на форуме лежат и влет прочитать можно. Никто формулу не напишет, и что работает в одной машине,не работает в другой. Только эксперемент!!! Вот все что Юлий описывал раньше--я все это узнаю в подготовке сочинцев. Переделал потолок,промерил... пол,промерил.... заклеил там-промерил... Поставил так-промерил... Я просто прочитал что Юлий написал--ну вообще все шикарно отписал,даже замеры моща-частота выложил, Спасибо большое. Пилите, торчите в гараже и будет успех

Есть ещё один интересный фактор определяющий -то , что ты на верном пути...

Когда ночью снится - как и что нужно сделать с ящиком, чтобы поднять ДБ. Сколько раз проверял- работает!

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Прикольно блин,значит если чемпион мира зашёл на форум значит новичькам можно только читать и картинки смотреть? а по поводу наших дедушек SPL скажу так,заколебался задовать этот вопрос все игнарируют.batura ещё раз спасибо.

 

пробуй. эксперементируй. тут не всегда нас видят

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...