Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ на Февраль 2012


Skillz

Рекомендуемые сообщения

По налейкам думаю решим вопрос :good:

 

Батарейки пока еще не выпускают, так что можно продлить предзаказ до 25го января

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я бы от маленькой наклеечки не отказался бы...

 

Маленькие, на сколько мне известно и так лежат в коробках с аккумами. Так что достаточно помоему просто купить один, ну или несколько :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Маленькие, на сколько мне известно и так лежат в коробках с аккумами. Так что достаточно помоему просто купить один, ну или несколько :biggrin:

 

Весной покупал что то не заметил наклейки:scratch_one-s_head:. Щас не откажусь:smile:

One love One united

Ссылка на комментарий

Для меня идеал это наклейка которую можно на лобовуху приклеить вдоль всей длины высотой сантиметров 20.

надеюсь хоть маленькие будут на заднее стекло приклеить

Ссылка на комментарий

Их же не так дорого стоит изготовить в любой типографке. Достаточно иметь лого в векторе...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Их же не так дорого стоит изготовить в любой типографке. Достаточно иметь лого в векторе...

 

так это понятно, но думаю для многих это был бы приятный сюрприз.

просто в разделе гз леха овердоз всем участвующим в предзаказе дарит наклейки :hi:

Ссылка на комментарий
так это понятно, но думаю для многих это был бы приятный сюрприз.

просто в разделе гз леха овердоз всем участвующим в предзаказе дарит наклейки :hi:

 

Сюрпризы это всегда хорошо! :good:

Но себе обычно делаю индивидуально, там можно выбрать нужный цвет, размер и т.п. Хотя у самого всегда заготовлены и стандпртные наклейки тоже :biggrin: и мелкие наклейки xs power ждут потепления и новых аккумов! :good:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Db Drag Street "С" @ Stetsom 11K2D + 2 Atomic AP15 = 151,20 dB

AMT SPL Show Любитель @ SA SAZ-5000D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 146,57 dB + 18 Install = 164,57 Итого

EMMA Master B-Pillar Unlimited (датчик на подголовнике) @ SA SAZ-4500D + 4 SA Z-12" V.3 Custom = 144,8 dB + 145,7 dB + 80 Install = 370,5 Grand

Ссылка на комментарий
Сюрпризы это всегда хорошо! :good:

Но себе обычно делаю индивидуально, там можно выбрать нужный цвет, размер и т.п. Хотя у самого всегда заготовлены и стандпртные наклейки тоже :biggrin: и мелкие наклейки xs power ждут потепления и новых аккумов! :good:

 

Да сюрпризы это классно. Но тем кто вступит в team xs power russia наверняка хотелось бы иметь командные наклейки.

Мне вот точно очень хочется

Ссылка на комментарий
Да сюрпризы это классно. Но тем кто вступит в team xs power russia наверняка хотелось бы иметь командные наклейки.

Мне вот точно очень хочется

 

на форуме есть наклейки в векторе... а на лобовике разве не "бассклуб" должен быть?!

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
на форуме есть наклейки в векторе... а на лобовике разве не "бассклуб" должен быть?!

 

Речь про командную наклейку XS POWER RUSSIA

Есть же наклейки Team Sundown Russia, почему мы по аналогии не замутить xs :hi:

Ссылка на комментарий
Гриша есть какие нибудь новости?

 

информация о раннем прибытии партии оказалась ложной, так что все пойдет оригинальному графику во второй половине Февраля.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
информация о раннем прибытии партии оказалась ложной, так что все пойдет оригинальному графику во второй половине Февраля.

 

Ну вот так всегда((( а я уже настроился под вкусное питание а то с такими морозами моя кислота скоро точно скажет мне привет...

И снова все заново :bad:

Ссылка на комментарий
Ну вот так всегда((( а я уже настроился под вкусное питание а то с такими морозами моя кислота скоро точно скажет мне привет...

 

Побереги компоненты лучше, а то и акум может непонадобится

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...