Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вы что так нервничаете?

 

да я то не парюсь. просто ситуация непонятная до конца.

Ссылка на комментарий

suhan_pr сори..... значит изучал я на baraholka.onliner.by

Изменено пользователем Che111

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ну раз паспортных данных на обидчека нет, складывается у меня впечатление что автар ими попросту не владеет вот и требовал он их рьяна от продавца чтобы все козыри были у него в руках, так что стоит задуматся кто же лучше из апанентов владеет фотошепом, я как любой человек могу и ошибатся, но раз дмитрий сказал что отправел скрины Настрадамусу, боятся что он их изменит нет уже смысла, и можнно их смело выкладывать, есле же он не отправил скрины до времени выхода сообшения с полной инфой на него , то сто процентов кидало он,

Ссылка на комментарий
Ну раз паспортных данных на обидчека нет, складывается у меня впечатление что автар ими попросту не владеет вот и требовал он их рьяна от продавца чтобы все козыри были у него в руках, так что стоит задуматся кто же лучше из апанентов владеет фотошепом, я как любой человек могу и ошибатся, но раз дмитрий сказал что отправел скрины Настрадамусу, боятся что он их изменит нет уже смысла, и можнно их смело выкладывать, есле же он не отправил скрины до времени выхода сообшения с полной инфой на него , то сто процентов кидало он,

 

чушь писать не надо ! человек делал банковский перевод ! как у него не может быть данных получателя ???

PS О, никто из воронежских не хочет навестить калашникова дмитрия григориевича г.Россошь ул Л.Толстого 69-18 ?:biggrin:::nhl::

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
чушь писать не надо ! человек делал банковский перевод ! как у него не может быть данных получателя ???

PS О, никто из воронежских не хочет навестить калашникова дмитрия григориевича г.Россошь ул Л.Толстого 69-18 ?:biggrin:::nhl::

 

Ты видишь платежку,

172193136.jpg

\ паспортые данные продавца здесь не фигурируют,

поэтому и возник вопрос кому и куда переводились деньги.

Изменено пользователем AleXXX
Ссылка на комментарий

При переводах вестера из рб в рф номер паспорта получателя ненужен, я его узнавал так на всякий, сам просто впервые сталкнулся с переводам, я и не говорил что в бумаге он есть я говорил что есть фамилия и номер который известен только получатилю смс, каторым являлся Дмитрий к. Это он получал смс, это подтвердил его отец при разговоре,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Отвечу пока я :)

3. Большая часть переписки по смс велась с телефона отца Димы.

4. Он же сообщил о получении денег на след. день.

 

ну у меня на телефоне была ява прога которая отправляет смс с номера какой подставишь, хоть *ОПА напиши)) стоимость смс такой чтот около 30р. так что при желании мона и номер подставить, как перехватить обратные смс - уже не знаю. я думаю хотел бы он кинуть, не стал бы писать что деньги получил, а начал бы говорить что нету их или че нить такое, не то тут что то(( не хотелось бы оклеветать человека, если в итоге получится что он не виноват( надо срочно ждать админа нашего)) пусть посмотрит че и как))

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

Да вот так история!!! Алексей из Минска, тебе будет уроком!!!(а еще мне писал про возможность кидалова - как в воду глядел!), думаю все решится в твою пользу, только вопрос времени. "Шерлоков Холмсов" тут достаточно, к счастью.

Дима161, очнись неужели так и думаешь, что все прокатит, из-за 18ти рублей, наверно уже мешки под глазами от недосыпания))) И это только самое начало!!!

пс К слову, на приведенных скринах лички Дима31, частенько пишет я с большой буквы:biggrin:

Ссылка на комментарий
Да вот так история!!! Алексей из Минска, тебе будет уроком!!!(а еще мне писал про возможность кидалова - как в воду глядел!), думаю все решится в твою пользу, только вопрос времени. "Шерлоков Холмсов" тут достаточно, к счастью.

Дима161, очнись неужели так и думаешь, что все прокатит, из-за 18ти рублей, наверно уже мешки под глазами от недосыпания))) И это только самое начало!!!

пс К слову, на приведенных скринах лички Дима31, частенько пишет я с большой буквы:biggrin:

 

:hi:Верно подмечено,кстати!!!:good: Действительно, что в скринах переписки, что при написании сообщений в этой теме Дима161 выделяет "Я", даже если это "Я" находится в середине предложения!!!

Ссылка на комментарий
Парни, еще что интересно, я не утверждаю, но предполагаю. Почти все из нас регятся на других форумах, пож теми же никами, ну естественно, посмотрев профиль, если он норм заполнен, можно определить то ли это человек или нет.

Так вот на многих форумах по автозвуку Белоруссии зарегестрирован пользователь с ником Che111,как наш ТС и отправитель денег, по профлям понятно, что это наш Che111 :) ну возраст, дата рождения и т.д, потом я нашел очень интересную темку на одном из форумов, которую создал Che111, профиль не заполнен, но сравнив другие темы данного пользователя с темами на других форумах я пришел к выводу, что это наш Che111 :)

Так вот я хочу, чтобы Che111 объяснил, кто все таки отправитель денег, как тебя зовут?Андрей или Алексей как в квитанции. И вот еще (не буду писать УВЕРЕН , чтобы на меня не накинулись) но сверив все я нашел тему, как мне кажется именно твою 10 ноября 2011 года ты выставил на одном из Белорусских форумах на продажу усь DD М3 за 800$ http://www.subwoow.by/forum/viewtopic.php?p=3404&highlight=&sid=1023e6345d8907743774c2473e86626f#3404

Как ты это все прокомментируешь?

 

и как это он продаёт моноблок которого у него нет?? а ждет якобы из России ?? может парню понадобились деньги вот он и решил тему создать? вам не кажется

Ссылка на комментарий
мда, почитал всю ветку, многа букаф, но смыслу не много.

Ни за кого вступатся не буду, скажу свое мнение.

1е про ТС:

Che111, в банк откуда отправлял деньги (через WU) ходил? Спрашивал? Получил ли адресат перевод, данная информация доступна. Кстати, СБ в Россоши переводы WU не обслуживает.

 

Правильно Вов... у нас в городе нет WU

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...