Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

мда, почитал всю ветку, многа букаф, но смыслу не много.

Ни за кого вступатся не буду, скажу свое мнение.

1е про ТС:

Che111, в банк откуда отправлял деньги (через WU) ходил? Спрашивал? Получил ли адресат перевод, данная информация доступна. Кстати, СБ в Россоши переводы WU не обслуживает.

Еще одна непонятка: откуда взялся м3? Я не увидел ссылки на объявление (может пропустил, конечно). Подробности, пожалуйста, а то один обструктивный треп, вы уж извините.

2е про Диму:

Я этого человека очень хорошо знаю, но что-то тут не так. Да, он бывает забывает что-то сделать (как пример, Ильязу забыл доотправить злосчастные 2рэ). Как, кстати, все завершилось? Я не следил за темой. Я ему доставал веласы когда-то, он, было дело, задержал мне оплату, но все решили нормально. Короче что-то тут все же не то.

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

без этотго номера и без точного фио не получить лаве, а он был скинут смс на номер+79204120850 не папа ли твой это, фотки смс нужны???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мда, почитал всю ветку, многа букаф, но смыслу не много.

Ни за кого вступатся не буду, скажу свое мнение.

1е про ТС:

Che111, в банк откуда отправлял деньги (через WU) ходил? Спрашивал? Получил ли адресат перевод, данная информация доступна. Кстати, СБ в Россоши переводы WU не обслуживает.

Еще одна непонятка: откуда взялся м3? Я не увидел ссылки на объявление (может пропустил, конечно). Подробности, пожалуйста, а то один обструктивный треп, вы уж извините.

2е про Диму:

Я этого человека очень хорошо знаю, но что-то тут не так. Да, он бывает забывает что-то сделать (как пример, Ильязу забыл доотправить злосчастные 2рэ). Как, кстати, все завершилось? Я не следил за темой. Я ему доставал веласы когда-то, он, было дело, задержал мне оплату, но все решили нормально. Короче что-то тут все же не то.

 

ни какого М3 нет вообще он фотки из чужой темы дернул когда слал их ТС

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
мда, почитал всю ветку, многа букаф, но смыслу не много.

Ни за кого вступатся не буду, скажу свое мнение.

1е про ТС:

Che111, в банк откуда отправлял деньги (через WU) ходил? Спрашивал? Получил ли адресат перевод, данная информация доступна. Кстати, СБ в Россоши переводы WU не обслуживает.

Еще одна непонятка: откуда взялся м3? Я не увидел ссылки на объявление (может пропустил, конечно). Подробности, пожалуйста, а то один обструктивный треп, вы уж извините.

2е про Диму:

Я этого человека очень хорошо знаю, но что-то тут не так. Да, он бывает забывает что-то сделать (как пример, Ильязу забыл доотправить злосчастные 2рэ). Как, кстати, все завершилось? Я не следил за темой. Я ему доставал веласы когда-то, он, было дело, задержал мне оплату, но все решили нормально. Короче что-то тут все же не то.

Автор создал тему где хотел купить мощный моноблок http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=28564

Ссылка на комментарий

+1 к Поксу... Читать устал... Тёма не ругайся... Бан поймаешь жалко будет...

 

Андрей скажи пожайлуста...

1) Человек говорил тебе свои паспортные данные...

2) По этим паспортным данным ты должен был отправить денег

3) Сделай Prt Sc (принт скрин) личной переписки. Обычно ава есть в письмах

 

Давай те сначала разберемся... Чет лажа какая то... :nea:

::yu::

Ссылка на комментарий
без этотго номера и без точного фио не получить лаве, а он был скинут смс на номер+79204120850 не папа ли твой это, фотки смс нужны???

 

 

это плюсом прилагается к тому что я вам в личку написала

Ссылка на комментарий

через 2 часа будет полная история переписки в скринах и просто тексто там 70 сообщений

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ждем... Опять-таки, задам вопрос Андрею, насколько помню, при переводе WU они требуют точный адрес отделения банка в который следует перевод, он был? Еще раз повторюсь, WU переводы принимают только коммерческие банки, СБ не принимает (в Россоши, во всяком случае).

 

И еще, на скане квитка я не увидел паспортных данных получателя....

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

так а папа его че говорит по телефону??

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

я Диме усь продавал один, все норм прошло, если честно тоже не верится что он так мог поступить... варианта 2 или он или его подставили, а кто нибудь проверял снял ли он деньги реально? а то может кто то просто типа от его имени продал чтоб его подставить, а деньги просто болтаются, так может Андрею стоит сходить в банк и узнать реально ли забрать деньги? а на месте Димы я бы в банк сходил и тоже узнал про этот перевод, кароче лично для меня все запутано, хотя факты явно на лицо((

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

 

ты уникальный тип... купил усь у чела который из белгорода и ему 43 года... при этом всего 10 сообщений у него на бассклубе. да такой человек даст объявление на авито... а не здесь.. ну ты................:wacko2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Посмотрел еще раз 1 сообщение... Тревогу то надо было бить еще пару недель назад... Там же написано что выдано 4.10.2011... А ты только сегодня заговорил.

 

Надо сделать всё проще. Попросить Алексея ака Настрадамус, пусть проверит ай пи 161 и 31 мож хоть что то прояснится. А если уж ай пи совпадут, ну тут... И вариков нет...

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...