Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

это фото прислал мне дима в лс, а это с его страницы.... мне смущает размер фоток в лс и драйве, на драйве она меньше по размеру чем лс, или растянул или скинул в лс оригинал

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/2105/dimon100/journal/288230376152008207/#post

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так и номер машины есть его даже,катай заяву его сразу найдут,он тебе сам позвонит,возьмешь с него 18т свои ну и еще 15т за нервы и проблемы,мож там кто поможет так поделишься с ними:smile:

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

пипец ну все,так на фотке с маздой дима 161?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Дима просил админов чтоб его потерли, потому что сказал что не хочет тут общаться если его в таком подозревают, в аське мне писал что это не он, а кто то хочет подставить, кароче ждем че там полиция накопает) а то может никто ниче и не снимал)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

деньги сняты, звонил в Москву, жду оф. ответ письменный, обещали сегодня прислать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

так хорошо жить ездить на мазде с такой музыкой еще и такое сделать,прям не верится

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
Дима просил админов чтоб его потерли, потому что сказал что не хочет тут общаться если его в таком подозревают, в аське мне писал что это не он, а кто то хочет подставить, кароче ждем че там полиция накопает) а то может никто ниче и не снимал)

 

этим он еще большее подозрение вызывает.... он мог просто игнорить, мог не заходить, а стирать все концы.....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а что прислать должны кто деньги снял?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

тут ты прав, я за справедливость) пусть победит честнейший)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
еще сходства

 

на драйве вторая вкладка слева как раз тема на бассклубе!!!!!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...