Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

а чек является документом? по моему да.... это тогда совсем другая стстья.... и в ней даже условного нет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а чек является документом? по моему да.... это тогда совсем другая стстья.... и в ней даже условного нет

 

Напиши в личку ~Noble~, она очень хорошо шарит в этой теме, думаю поможет тебе и ответит на твой вопрос.

Ссылка на комментарий

Илья37, сори что не сразу пишу это, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!!(просто руки опустились после прочитаного, голово както хреново думает)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ С СОВЕТЫ!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Keks законодательство РФ и РБ отличаются....

 

Согласен, но вдруг ей известно и то и другое?! Попытка не пытка.

Ссылка на комментарий

да... возможно... до конца работы остался час, а потом еду в рувд по месту жительства, там пару знакомых работают... буду заяву катать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отпиши как напишешь, а то многие пытались и мало у кого получалось.... мож у вас в РБ с этим лучше..

 

Оффтоп

и получается его в международный розыск?))

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Bemrik, а что не получалось? есть факт сделки, есть подделаный чек, снятые деньги, невысланый товар

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

поищи тут темы про кидки

 

было чтот типо отказано в возбуждении уголовного дела в свяди невозможностью опросить подозреваемого чтот проде этого

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
да... возможно... до конца работы остался час, а потом еду в рувд по месту жительства, там пару знакомых работают... буду заяву катать.

 

Напиши ей в личку сейчас и иди пиши заяву, она появится и ответит, завтра прочтёшь. Я тоже ей оттелеграфирую, чтоб, если чем может помочь, помогла.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...