Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

пистец тебе парень....Оронеж не такой уж и большой город....тебя найдут и на бутыль голой *опай посадят....потом обассут, сломают пальцы на ногах....и заставят жрать гавно сабачье....

Кидалу сцуку казнить самым зверским способом....бить до визга поросячьего ...до срача кровью....потом в этом же гавне утопить....

И выкинуть в центре города....

Пстец тебе парень....пацаны с Оронежа суровые.....вешайся мразь

 

Я чето очковал так писать и в такой форме.....думаю вроде не норматив....:sarcastic:

 

Скажу так---- и я тогоже мнения.....Еще раз удачи.....:sarcastic:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

кидай прим щас на фоне моего сообщения в течении 10 мин от написания моего сообщения чтоб оно было у настродамуса в личке, он завтро сравнит...

 

какую страницу кидать??

Ссылка на комментарий

так дакажи....

или сидишь уже фотошопишь? и время тянешь...

если не тебе переводили то что боятся паспортные данные не сойдуться то и не ты деньги получал, знаачит совпадание фамилий имен и отчеств в одном городе...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
пистец тебе парень....Оронеж не такой уж и большой город....тебя найдут и на бутыль голой *опай посадят....потом обассут, сломают пальцы на ногах....и заставят жрать гавно сабачье....

Кидалу сцуку казнить самым зверским способом....бить до визга поросячьего ...до срача кровью....потом в этом же гавне утопить....

И выкинуть в центре города....

Пстец тебе парень....пацаны с Оронежа суровые.....вешайся мразь

 

Артем.. и чего мне бояться то если Я не виноват в этих махинациях !!! совесть чиста...

Ссылка на комментарий

все 2 кидай и прописку и фото чтоб был виден номер паспорта, и чтоб было скинуто до 20-25 по мск в личку настродамусу на фоне басскулуба

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
так дакажи....

или сидишь уже фотошопишь? и время тянешь...

если не тебе переводили то что боятся паспортные данные не сойдуться то и не ты деньги получал, знаачит совпадание фамилий имен и отчеств в одном городе...

 

Я фотошопом пользоваться не умею.. и скину скрин ток модератору.. говорил же..

Ссылка на комментарий
Я же про что и говорю.. мне не зачем людей кидать.. про Илью 37 историю с 2 000 рублей.. Я извенился.. да Я виноват в этом... но в этом темболее с такой суммой денег.. не виновен.. а подставляют меня и конкретно

 

подставляют..возможно...но деньги без паспорта не дадут.... А выслал он на человека с твоими данными.

Тож хочешь сказать по скану паспорта получили?

Я вот лично два раза не мог получить блиц перевод т.к. люди допускали ошибку в паспортных данных.

я им и код говорил...а мне не выдали деньги...пришлось людям делать откат и посылать по новой

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а я тебе писал?

На вору шапка горит?

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
. а подставляют меня и конкретно

 

Ты можешь эту ситуацию решить одной фоткой.....но ты этого не делаешь:hi:

 

Тебе уже сказали...фото паспорта с последней постом этой темы (чтоб ты там время не переставлял ) в течении 5-ти минут.....и все решится....

 

 

Тебя тут срут...а ты типо терпишь.......Не надо ля-ля....

 

ФОТО паспорта + последний пост с бассклуба за 5 минут до опубликования.... ----вот тебе прощение.......НЕТ.....так и поделом теб....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
кидай прим щас на фоне моего сообщения в течении 10 мин от написания моего сообщения чтоб оно было у настродамуса в личке, он завтро сравнит...

 

не торопи... пока фотошоп откроется...:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Давай скидывай в течении 5мин , разбереться народ, кидай где с фоткой и прописку,этого хватит

Ссылка на комментарий

после того как настрадамус получит, Che111 отпишет тут все данные на кого отправлял и сравним

 

 

ла и вообщенад сравнить все телефоны которые имеетChe111 с которых ему звонили/писали с номерами димы161 которые есть у Ильяза и остальных..... есть сходство то казнить...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Ты можешь эту ситуацию решить одной фоткой.....но ты этого не делаешь:hi:

 

Тебе уже сказали...фото паспорта с последней постом этой темы (чтоб ты там время не переставлял ) в течении 5-ти минут.....и все решится....

 

 

Тебя тут срут...а ты типо терпишь.......Не надо ля-ля....

 

ФОТО паспорта + последний пост с бассклуба за 5 минут до опубликования.... ----вот тебе прощение.......НЕТ.....так и поделом теб....

 

еще раз повторюсь.. что скину ток модератору.. вам щас скинешь еще будете в чем нить обвинять раз так вы възьелись надо мной

Ссылка на комментарий

посадить яйцами на рф т600-2 ....нагрузить в 1 ом на канал....и включить музло.....

(у меня он карпет плавил)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
а я тебе писал?

На вору шапка горит?

 

Тём, он и мои посты цитирует...

да всё понятно уже...

 

кстати про скан... да их полно в сети разных... сканом никак не воспользуешься!:wink:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...