Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

Вот же тип, уже давно все поняли, что и с усем мутит, а он пытался так долго отнекиваться, постоянно появляясь на форуме, типа ему скрывать нечего, я просто охреневаю от людей, ппц!!!:ireful:

Почему думают, что если территориально человек которого ты кинул далеко, его не прижмут, нет слов, Che111,мы с тобой:)

Вернет я думаю, куда он денется то!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу всех обратить на 5 строчку в квитанции...где указывается сумма документа....я не зря спросил сокак сумма пересылки.....

Там указанно Сумма документа (нал.)(тоесть наличными) - 19800,00 руб.

Такая же сумма как указана в Ценности посылки....посулку ты можешь оценить хоть в рубль,хоть в миллион...от этого к итоговой сумме плюсуется страховка....здесь она указана 193 рубля.

 

А вот здесь загвоздка: ценность посылки неможет быть ниже наложенного платежа!!!!!!"

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
этот перец пытается мне миды впарить дмх 8!!!

 

Бери не раздумывая:lol: цена хоть приятная?

Ссылка на комментарий
Бери не раздумывая:lol: цена хоть приятная?

 

и тогда будет на одного опрокинутого больше

Ссылка на комментарий
отписался

 

Написал ей СМС, обещала после 8 вечера по Москве зайти прочитать и по-возможности помочь, я указал, что законодательство РБ.

Ссылка на комментарий
только что звонил диме, сначала он сказал что это неон деньги получил, потом признал что да это был он, обещал вернуть деньги

верится с трудом

 

да ты мне звонил... так ты спросил видел ли Я тему на бассклубе.. Я сказал нет.. сказал сейчас не могу говорить ты спросил что Я должен деньги человеку в белорусию за усилитель.. Я сказал.. ничего не должен.. и ничего не отправлял!.. ты сказал, что деньги надо вернуть.. или выслать усилитель.. Я сказал, что решим вечером мне щас не когда...и все..

Ссылка на комментарий
все еще жду свой усь от Дима31

сегодня взял номер из чека что он мне прислал(фото)

и ввел на сайте почты и вот что получилось...

 

Я тебе еще раз смогу сказать.. Что Я тебе не высылал данный усилок.. и не пойму по какому ты поводу меня беспокоишь? пиши там заявления какие хочешь.. если Я не в чем не виноват!!!!

Ссылка на комментарий
Я тебе еще раз смогу сказать.. Что Я тебе не высылал данный усилок.. и не пойму по какому ты поводу меня беспокоишь? пиши там заявления какие хочешь.. если Я не в чем не виноват!!!!

 

Он тебя беспокоит по тому что он отправил деньги человеку с паспортными данными как у тебя...а это индивидуальные данные... деньги сняли...как можешь это четко аргументировать без соплей?

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Может стоит скинуться и дать денег людям, чтоб крысеныша раз и навсегда отучили кидать?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...