Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите... номогу понять


Che111

Рекомендуемые сообщения

Дима161 ну так давай ты выложишь все свои сканы паспарта чтоб мы видели твои данные сравним их с данными на кого отправлено, и уже вопросов будет меньше.

 

если Я отправлю скрин своего паспорта.. то через некоторое время то ли еще одна тема появится с кидаловом.. то ли на меня кредит кто нить оформит...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

..... если это не так пусть меня забанят на всегда с этого форума!!!! никогда не зайду!!!

 

 

Ну такто за 18 рублей я бы тоже своим ником подвинулся.....невелика потеря.....

 

Дим....вот давай скажи тебе Илья 37 звонил....??? И тогда объясни за какой усилок он у тебя распрашивал....???? За Мистери 4-х каналькник:lol:....???

И что ты ему сказал по поводу М3....??? А то фиг знает....вдруг Илюха МИРДВЕРЬМЯЧ по англиски.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

П...ц, скоро народ перестанет в принципе брать на форуме, новички уж и подавно. Общался с димой пару раз через личку,вроде адекватный чел, но тут реально все факты против.Антоха правильно говорит,скажи что это не кидок реально, а если дакажеться обратное то тут только пластика тебе в помощ

Ссылка на комментарий

Дима161 Вот ненадо про кредит, понты это всё и отмазки.....

давай тогда Che111 выкладывает данные на кого отправлял сюда, ты высылаешь скан паспорта любому модераторы и он сравнивает, если все циферки совпадают то тут уже говорить нечего...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Дима161 ну так давай ты выложишь все свои сканы паспарта чтоб мы видели твои данные сравним их с данными на кого отправлено, и уже вопросов будет меньше.

 

Он владеет ФОТОШОПОМ незабываем.....а вообще да...фото паспорта на 3-4 странице раскрыв на фоне монитора бассклуба и этой темы открытой.....и все вопросы отпадут....

 

ТЫ ГОТОВ НА ЭТО.....????

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ну такто за 18 рублей я бы тоже своим ником подвинулся.....невелика потеря.....

 

Дим....вот давай скажи тебе Илья 37 звонил....??? И тогда объясни за какой усилок он у тебя распрашивал....???? За Мистери 4-х каналькник:lol:....???

И что ты ему сказал по поводу М3....??? А то фиг знает....вдруг Илюха МИРДВЕРЬМЯЧ по англиски.....

 

Не спорю в этом.. Илья37 мне звонил.. и говорил, что Я должен деньги Андрею если память не изменяет из Минска... типа он отправил мне деньги а Я отправил ему усилок ддм3.. Я ему сказал Я ничего не отправлял.. а он говорит как эт так.. он еще говорил, что ты тему видел на бассклубе Я сказал нет, типа времени щас и разговаривать и зайти нету.. вечером зайду и решим все... пусть меня Илья поправит если не так сказал..

Ссылка на комментарий
если Я отправлю скрин своего паспорта.. то через некоторое время то ли еще одна тема появится с кидаловом.. то ли на меня кредит кто нить оформит...

 

Могу сказать тебе как бывший начальник кредитного отдела что паспорта а тем более скана не достаточно для кредитада и вроде не такие люди здесь сидят.Да и сделай проще-скинь модеру его,он посмотрит:smile:

Ссылка на комментарий

ну да хотел добавить что с фоном басскулуба.... и тд чтоб мы могли удостовериться что фотки сделанны только что...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Дима161 Вот ненадо про кредит, понты это всё и отмазки.....

давай тогда Che111 выкладывает данные на кого отправлял сюда, ты высылаешь скан паспорта любому модераторы и он сравнивает, если все циферки совпадают то тут уже говорить нечего...

 

давай любому модератору Я скину свои данные... в тему это Я не буду кидать!!!

Ссылка на комментарий
Могу сказать тебе как бывший начальник кредитного отдела что паспорта а тем более скана не достаточно для кредитада и вроде не такие люди здесь сидят.Да и сделай проще-скинь модеру его,он посмотрит:smile:

 

модератору скину.. Настрадамусу.. когда он будет в сети.

Ссылка на комментарий

пистец тебе парень....Оронеж не такой уж и большой город....тебя найдут и на бутыль голой *опай посадят....потом обассут, сломают пальцы на ногах....и заставят жрать гавно сабачье....

Кидалу сцуку казнить самым зверским способом....бить до визга поросячьего ...до срача кровью....потом в этом же гавне утопить....

И выкинуть в центре города....

Пстец тебе парень....пацаны с Оронежа суровые.....вешайся мразь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Жалко песня не вставляетя в пост......

 

Парни слушаем все Капа и Картель - Пизди Пидоров :dance:

 

Все ясно...вопросов больше не имеем.....Удачи.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

кидай прим щас на фоне моего сообщения в течении 10 мин от написания моего сообщения чтоб оно было у настродамуса в личке, он завтро сравнит...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
П...ц, скоро народ перестанет в принципе брать на форуме, новички уж и подавно. Общался с димой пару раз через личку,вроде адекватный чел, но тут реально все факты против.Антоха правильно говорит,скажи что это не кидок реально, а если дакажеться обратное то тут только пластика тебе в помощ

 

Я же про что и говорю.. мне не зачем людей кидать.. про Илью 37 историю с 2 000 рублей.. Я извенился.. да Я виноват в этом... но в этом темболее с такой суммой денег.. не виновен.. а подставляют меня и конкретно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...