Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь!!!!!!!


Денис093

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте любители автозвука! Имеется форд фокус,кузов седан.,подскажите какой саб и усилок поставить,чтоб волосы шевелились хоть,.бюджет 15 р.Читал много на форуме,ссылаюсь к12 альпеR-ки и миду-11,хочется хорошего баса,что скажите??? Заранее благодарен!

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Достаточно популярная связка Кикс 9000 и ГЗ 30,кикс около 9000 р и ГЗ около 6000,в твой бюджет укладывается... если мало будут шевелится можно будет взять еще один ГЗ)))

Ссылка на комментарий
Здраствуйте любители автозвука! Имеется форд фокус,кузов седан.,подскажите какой саб и усилок поставить,чтоб волосы шевелились хоть,.бюджет 15 р.Читал много на форуме,ссылаюсь к12 альпеR-ки и миду-11,хочется хорошего баса,что скажите??? Заранее благодарен!

 

Не...лучше другое че-нить. Смотри ответ выше, отличный вариант советует :good: Можно в 4 ома на повседнев, можно в 1 ::hair:: Да даж в 4 давить будет норм! :wink:

Ссылка на комментарий

так усилок под рку ДЛС мид-11 пойдёт,раскачает его?

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

мне надо чтоб давило хорошо,машина разваливалась)) какую посоветуешь?

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

мад 11 и кикер л5 бери тебе хватит и усь раскачает хорошо,а чтоб волосы шевелились это надо 50т

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
мне надо чтоб давило хорошо,машина разваливалась)) какую посоветуешь?

 

Я уже посоветовал...чем не устраивает?если точно решил брать р-ку то лучше 1222 и подключать ее в 1 ом.

Ссылка на комментарий

на форуме много видео про Рку и усь мад 11,.говорят хорошая связка,.ну и качает хорошо.Только по качеству говорят Рки сейчас ломаются,.так что ещё можете предложить?

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Чего ты зациклился на р-ке и маде? кекс 1.900 будет всяко лучше мада 11. И р-ки говорят щас совсем плохие стали. Если только старую найдешь.

Ссылка на комментарий
на форуме много видео про Рку и усь мад 11,.говорят хорошая связка,.ну и качает хорошо.Только по качеству говорят Рки сейчас ломаются,.так что ещё можете предложить?

 

А какие ограничения по габаритам,а то может две 12-ки подешевле поставить,типа JBL GT5-12, чтобы кишки выворачивало))Я так понимаю качество не особо важно,главное чтобы долбило посильнее?!

Ссылка на комментарий
так что ещё можете предложить?

 

а что те предлагать если ты уже все решил, я ваще не пойму что ты тут спрашиваешь...., если твердишь про эрку и мида, дак и бери их!:sarcastic:

Ссылка на комментарий
А какие ограничения по габаритам,а то может две 12-ки подешевле поставить,типа JBL GT5-12, чтобы кишки выворачивало))Я так понимаю качество не особо важно,главное чтобы долбило посильнее?!

 

Да не вывернет у тебя кишки от такого...хотя у каждого свои критерии. Кому то и мистери активный долбит конкретно :biggrin: Мне тож раньше много не надо было :smile:Щас у тебя стоит че-нибудь?

Ссылка на комментарий

Я и спрашиваю,что лучше,.с усилком разобрались)) буду кекс 1.900 брать,.так саб тогда может 2 *DD 512 взять? или хватит одного,.или что то другое?

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Стоит Саундстрим в закрытом корпусе,.от усилка лада)))...зеркало тресётся))..теперь надо чтоб ещё и волосы хоть чуть чуть дёргались)

распродаю музыку:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...