Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

акустика для рока


dokston

Рекомендуемые сообщения

Каждый кулик хвалит своё болото :biggrin: Слушать надо, для кого то мистери красиво поёт, а кому то и утопия бериллиум нифига не играет.

По мне, для рока нужна трёшка, это вам не на мидах негров петь.

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот трундер не раз слышал, CTC никогда. и сравнивая с бостоном могу сказать что соляк в роке бостон лучше играет.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Быстрее попробуй высказать ещё одну попытку по поводу гейна!!!!

 

Ты что незнаешь???:biggrin:Гейн это мощность!!!:lol::lol:

...только потом такие спецы ставят ГУ с 6 вольтовым выходом,выворачивают гейн на всю и удивляются почему аккустика горит::focus::

Ссылка на комментарий
я извеняюсь а что такое гейн

 

Регулятор гейна согласовывает выходной вольтаж на линейном выходе ГУ и на входе усилителя.ЭТО НИКОЕМ ОБРАЗОМ НЕ РЕГУЛЯТОР МОЩНОСТИ!!!!

Ссылка на комментарий

ребята с гейном потом разберетесь.скажите как с басом на mtx да и на бостоне и на хеликсе.а то я кроме соундстрима ничего не слышал.

Ссылка на комментарий
Вот трундер не раз слышал, CTC никогда. и сравнивая с бостоном могу сказать что соляк в роке бостон лучше играет.

 

Тандер позлее играет чуток. Резче и звонче.

СТС - это азиатские версии (я там их покупал). У них звук почётче, но помягче (почти под все направления). Но чтобы они под нигеров были заточены - готов спорить.

Бостон не слышал.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
ребята с гейном потом разберетесь.скажите как с басом на mtx да и на бостоне и на хеликсе.а то я кроме соундстрима ничего не слышал.

 

Если сравнивать МТХ и Хеликс, то МТХ получше басит.

Но для баса лучше сабик 10" поставить на рок. На акустике ты низкого баса не получишь.

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
может кто еще слышал boston sc60 или где есть тесты.

 

Нужно только самому слушать,все остальное ерунда,мне нравится один динамик,вон тому васе-другой.Мы оба нахваливаем.Что будешь делать?

Ссылка на комментарий

да просто то что на стенде слушаеш это все не то. Мне на стенде не одна акустика не понравилась.а на счет звука.то если звук есть то он есть.

Ссылка на комментарий
ребята с гейном потом разберетесь.скажите как с басом на mtx да и на бостоне и на хеликсе.а то я кроме соундстрима ничего не слышал.

 

С басом у ДЛС дела не плохо обстоят, рок они отыгрывают очень не плохо ИМХО:wink:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
С басом у ДЛС дела не плохо обстоят, рок они отыгрывают очень не плохо ИМХО:wink:

 

Я вот например поспорю,у ДЛС нет баса,по сравнению с герцем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...