Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

антикидальное ....


Артем

Рекомендуемые сообщения

ребяты.....еще раз....

Давайте думать о том как оградицца от кидал.....

Предлагаю:

Намеревшимся что то купить/продать(не сейчас именно а воопще).....высылать сканы пачпортов.....первой страницы и прописки....администрации....

Далее администрация берет на себя право....удтвердить или отбраковать человека....при этом отбраковка по уважительной причине....

После подтверждения администрацией человека, над ником скажем появляецца какой нить значок(типа одобрено профкомом)

 

 

Воопще по хорошему фото надо высылать....на фото в одной руке газета свежей датой, в другой пачпорт с разворотом на морде))

 

 

Нно!! При этом ....ессна администрация не несет фин нагрузки в случае если все таки кидок пройдет.....

Таким макаром.....как мне видицца решаем две проблемы....1 99 працентав кидал не захотят светить место своего прибывания и свою рожу.....второе: реальная возможность ускорить процесс публикации объявлений(разгрузить модераторов)

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а оно им надо администрации время терять и всякой фигней занимацо? им проще ветку продам закрыть и иди торгуй на авито.

Ссылка на комментарий

Ну вот я например не стану сканить свой паспорт только для того чтобы что-то продать. Я его вообще стараюсь светить поменьше. Нафиг надо выставлять исключительно личную вещь на всеобщее обозрение. Я бы нашел человека известного на форуме который за меня бы поручился. Записал бы видео с товаром и со мной в главной роли, демонстрирующее наличие и работоспособность товара. А документы в инет выкладывать.... извините.

Еще страничка в соц сетях с друзьями и фотками неслабое доказательство.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Артем , как я понял, имел ввиду что скан документа выкладывается не на всеобщее обозрение, а только лишь модератору и не каждый раз, а единожды...

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

Еще страничка в соц сетях с друзьями и фотками неслабое доказательство.

 

их ламают как 2пальца опасфальт(

Ссылка на комментарий

та легче сделать так чтобы мог продавать только тот человек у которого как минимум 500сообщений на сайте+видео с любыми вещами по запросу покупателя+фото

я всегда почти доп. фото спрашиваю

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
та легче сделать так чтобы мог продавать только тот человек у которого как минимум 500сообщений на сайте+видео с любыми вещами по запросу покупателя+фото

я всегда почти доп. фото спрашиваю

 

500 много очень. я на форуме уже больше года, а сообщений и сотни не набралось. Это чтобы мне продать что-то, придется флудить жестоко. А за это накажут. У многих посетителей не хватает времени даже прочесть новые темы, не говоря о том чтобы ответить в них.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

:biggrin:ну с паспортом мне кажется перебор

покупай у проверенных людей кароче

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Да у проверенных то легко купить. А нам ведь нужно наладить торговлю между новичками )))) как вариант скан паспорта с фото и ФИО, а остальное замазанное.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

+1 500 много посмотрите на мою дату регистрации и кол-во сообщений) помоему проще если есть повод для недоверия попросить кого нибудь с форума известного и кто точно не кинет выступить посредником) типа один ему деньги отправляет, другой товар, посылки и деньги пойдут адресатам тока как и то и то будет у посредника, то есть кидале не будет смысла заморачиваться)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий
Да у проверенных то легко купить. А нам ведь нужно наладить торговлю между новичками )))) как вариант скан паспорта с фото и ФИО, а остальное замазанное.

 

мне кажится все также оставлять просто в личку покупателю обязательно должен отправить скан паспорта с фото и фио ,а остальное замазано:biggrin:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Tiger, знаешь сколько я когда мелкий был делал якобы ксерокопий паспортов с абсолютно левыми данными и ставил возраст типа 18 есть)) это вообще легко все переделать в шопе)

JBL GT5-15, Supra A1350, Oris AS 6.2, Blaupunkt gta-270, ГУ - Panasonic 5403W (временно))).. в планах.... что-то эти планы слишком часто меняются... как определюсь, так и напишу))

Ссылка на комментарий

поверите нет? сколько торгую через интернет ни разу никто паспорт не просил и даже товар не фотографирую! чтобы покупать у человека что либо надо знать и видеть его репутацию!

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Tiger, знаешь сколько я когда мелкий был делал якобы ксерокопий паспортов с абсолютно левыми данными и ставил возраст типа 18 есть)) это вообще легко все переделать в шопе)

 

тогда не фото а видео с тобой и твоим паспортом, на котором можно рассмотреть ФИО. думаю это будет посложнее подделать. вариант с посредником идеальная схема, но вдвое увеличивает стоимость пересыла...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий
поверите нет? сколько торгую через интернет ни разу никто паспорт не просил и даже товар не фотографирую! чтобы покупать у человека что либо надо знать и видеть его репутацию!

 

охотно верю. но речь то про новичков без репутации, огромного кол-ва сообщений... как им быть? Вот допустим подарили человеку 18-ху саб. а у него мотороллер. надо продавать а никак ))))))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Sundown SA-15 & SAZ2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...