Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

антикидальное ....


Артем

Рекомендуемые сообщения

Тема почему ты тут?))) где данные по тесту?)))):biggrin:

з.ы по 50 раз заходить стал на бассклуб уж очень интересен тест)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

тогда не фото а видео с тобой и твоим паспортом, на котором можно рассмотреть ФИО. думаю это будет посложнее подделать. вариант с посредником идеальная схема, но вдвое увеличивает стоимость пересыла...

 

вот и способ с посредником можно обсудить и ничего в этом нет.

 

пару дней назад я покупал усь в самаре(на авито нашёл)... захожу сюда и сразу нахожу надёжного человека antoha086... без проблем согласился помочь... проверил и выслал мне усь за что ему огромное спасибо!!!:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
охотно верю. но речь то про новичков без репутации, огромного кол-ва сообщений... как им быть? Вот допустим подарили человеку 18-ху саб. а у него мотороллер. надо продавать а никак ))))))

 

фото на сабе верхом с паспортом в зубах и на фоне бассклуба)))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Парни, фото с паспортом можно допустим, но вот скан паспорта.....я в салонах связи работал с 2007г, оформлял потреб кредиты разных банков, могу с увереностью сказать, что со сканами паспортов, я смогу взять за день несколько потреб кредитов в разных банках:)

Ссылка на комментарий
Парни, фото с паспортом можно допустим, но вот скан паспорта.....я в салонах связи работал с 2007г, оформлял потреб кредиты разных банков, могу с увереностью сказать, что со сканами паспортов, я смогу взять за день несколько потреб кредитов в разных банках:)

 

вово:nea:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий
Парни, фото с паспортом можно допустим, но вот скан паспорта.....я в салонах связи работал с 2007г, оформлял потреб кредиты разных банков, могу с увереностью сказать, что со сканами паспортов, я смогу взять за день несколько потреб кредитов в разных банках:)

 

+1 скана не надо, а вот ВИДЕО с товаром и бумашкой с ником на бассклубе это другое, думаю у каждоге есть телефон с камерой (все кидалы продают усилки по 18 тыр думаю телефон не сименс 52) а если хочешь продать то и видео снять 2 минуты не сложно. Вот как то так:smile:

Ссылка на комментарий

Парни... Тёмка... Лучший Вариант... Найти друзей в городе и попросить помочь купить)

::yu::

Ссылка на комментарий

а я вот друзьям в школе сканы паспортов в фотошопе исправлял, чтоб их в клубы пускали... захотят кинуть-кинут.

155+ 33HZ из багажника

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Шоб не кидали, голову на плечах иметь нужно=)а там уже и сам придумаешь как без кидалова технику приобретать (=

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
парни, мне уже от таких тем в личку пишут, а ты нас не кинешь:biggrin:

 

+1

ребятки даже те кто из друзей пожалусто не пешите мне по поводу разздела купли/продаже я незнаю как обяснить что больше я туда неногой.чтоб за кого либо ручатся нуна мнного чево.я понимаю что есть общие знакомые и т.д и т.п но этого недостаточно.счаас время такое можно быть увереным самому себе.и доверять.больше некому.

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

А как вариант со сканом того же свидетельства о регистрации ТС (далее СоРТС)? Это не копия паспорта, кредит не оформишь + море информации - владелец, гос. номер авто, прописка. Допустим даже фото свидетельства будет не продавца, но при пересыле денег фамилии же должны совпадать ( то есть если свидетельство на Васю, а деньги ты отправляешь Пете - это должно будет насторожить). Плюс если свидетельство не продавца и деньги переводятся на посредника (он же собственник СоРТС), значит посредник в теме, ну или по-крайней мере будет с кого конкретно спросить и написать заяву, а далее он и подельника сдаст. Может я сейчас и хрень сморозил (двое суток без сна), но мне кажется это неплохой вариант.

Ссылка на комментарий
умну лично нет машины....

а те что были или генералка или нав других оформлял.....

засада...согласен...Тогда может для большинства вариант с СоРТС, а у кого нет авто...блин не соображаю...нужно подумать:wacko2:

Всем набить татухи на спине с ником, ФИО и контактными данными для грузоперевозок:biggrin:

Ссылка на комментарий
парни, мне уже от таких тем в личку пишут, а ты нас не кинешь:biggrin:

 

:lol::lol:

 

помогал тут в сургуте пацнам пару сабов ГЗ купить... они мне грят а овердоз некинет???

 

потом помогал купить акб XS у Гриши... тоже меня спрашивали кинет или нет:)...

 

про тебя Илья никто ничего неговорил:)

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...