Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чем оттереть сплен


Bazi747

Рекомендуемые сообщения

вообщем наклеил я под хромовый пластик на машине сплен чтоб об кузов не терлось,только получилось многовато надо половину отодрать,начал отрывать он отрывается легко,только чем клеиться все остается на пластике,попробовал ногтем,снимается только пластик царапается,мож чем можно снять этот клей легко??

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Растворителем!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Да кстати тож интересно! Я когда шумил внешнюю сторону двери полностью виброй, а внутреннюю где отверстия сразу спленом...теперь понял что сделал неправильно, надо отрывать и тоже виброй клеить...попробовал растворителем - не помог :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

она цука такая липкая чуть прикоснулся все намертво не оторвешь,даже прижимать не надо

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Сей час уже холодно, не знаю на сколько эфективно получится, но оттенал клей от сплена СТП-ого смесью бенза и саляры гдето пополам и много много тряпок,, поверхность обильно смочить смесью и тер жеской щеткой(не металической:biggrin:) ) а затем получившееся сопли стирал тряпкой.

Мелкие и труднодоступные места стриженной зубной щеткой.

Ссылка на комментарий

короче щас я пробовал дома наклеил сплен на пласти,отодрал- весь клей осталься,пшикнул растворителем,1мин прошла,я губкой провел и все снилось,тока пятно осталось,еще растворителем пшикнул и все ок:cool1:завтра пойду на машине снимать

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
короче щас я пробовал дома наклеил сплен на пласти,отодрал- весь клей осталься,пшикнул растворителем,1мин прошла,я губкой провел и все снилось,тока пятно осталось,еще растворителем пшикнул и все ок:cool1:завтра пойду на машине снимать

 

Че за растворитель такой? :smile:

Ссылка на комментарий

wd-40 или очиститель карбюраторов. Вопрос снят.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
wd-40 или очиститель карбюраторов. Вопрос снят.

 

Ооо точняк спасибо! Карбклинер ваще зло :wacko2: Впуск загаженный чистил...все счищает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...