Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx 1.900 vs Olympia


AMS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по моему это кикер.

Кстати - а олимпию запустили мостом ???? На сколько помню так и не могли ее запустить.

Ссылка на комментарий
по моему это кикер.

Кстати - а олимпию запустили мостом ???? На сколько помню так и не могли ее запустить.

 

Кто то писал, что запускали, удачно.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

дык вот он какой северный олень... а я какой то другой усь смотрел, он был очень похож на олимпию, но я подумал что это кикс.

 

Блок питания у олимпии мощнее, это единственное видимое на фотках преимущество... но ооочень существенное.

Ссылка на комментарий

кексик ИМХО лучше)и затрат меньше)больше денег останется,больше возможность купить норм проводку и межблоки)

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

Лучше естественно олимпия. Лучше качеством звука-видно но плате-много всего,чем больше тем лучше) Кикс лучше ценой(меньше частей,соответсвенно дешевле). Ведь у усилка гоавным параметром не является мощность... Нужно смотреть его чуйку,минимальное сопротивление при котором может игарть,эффективность и тд... Если это все не брать во внимание а брать только мощность-конечно кикс лучше(ценой). А если сравнивать по всем параметрам-то киксу до Олимпии далековато. Вот и вся разница... Другое дело-если при всех равных параметрах у них была такая цена в этом случае бы и имело место быть этой теме. На мой взгляд ответ очевиден

Ссылка на комментарий

интересно бы глянуть схему киеса и олимпии, это возможно в принципе?

 

Кстати кикс можно легко заапгрейдить.

Ссылка на комментарий

По ценовому фактору надо сравнивать Олимпия VS два Кекса)))) А в этом случае у двух кексов мощность больше, как следствие и питания надо больше! Что то не могу понять как можно рассуждать о качестве звука моноблока??? От моноблока требуется мощь, нужно качество -берите двухканальник AB-класса! Прошу не пинать, это лично моё мнение.

Ссылка на комментарий
По ценовому фактору надо сравнивать Олимпия VS два Кекса)))) А в этом случае у двух кексов мощность больше, как следствие и питания надо больше! Что то не могу понять как можно рассуждать о качестве звука моноблока??? От моноблока требуется мощь, нужно качество -берите двухканальник AB-класса! Прошу не пинать, это лично моё мнение.

 

Ну не в 2 раза конечно олимпия дороже:smile:В свое время тоже выбирал между ними взял олимпию:good:

А вообще по моему каждый сам для себя решает что ему лучше спорить долго можно у обоих свои преимущества,а если с владельцев слушать то "каждый кулик свое болото хвалит".

Ссылка на комментарий

взял олимпию, не жалею потраченных денег, тем более 2+ Кв с клипом ,как всем известно, ни есть хорошо для динамика,чего не скажешь об олимпии .

Ссылка на комментарий

да нет у вас там 2 кила на повседневе:biggrin:

это только на замере так получится в практически идеальных условиях и на синусе:biggrin:

я бы выбрал олимпию, внутренность подобротнее

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...