Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите Новичку по всей системе)


cnapko

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте басс клаберы)

у меня куча вопросов, если кому не сложно помогите!

Хочу себе такую систему

1) Фронт удовенный фронт на драгах дмх6 и рупора! как лучше это все подключить имеется кар 47, хочу он тего все миды запитать а рупора через кросы, нормально так или какие есть варианты? усилок менять и ставить ещё 1 на рупора не буду, как калонки подключать? между собой и последовательно на усилок?

2) Саб аудиобах 2 блина по 400 номинал 4ома, думаю на него кинуть кикс 1.600 хватит ли его чтобы в дальнейшем кинуть его на 1 сандаль 12(или 15) или два сандаля 8ых, усилок бюджетный ищу, без фанотизма) в пределах 6рублей

3) Какие провода ставить на все это? хватит питалово если стоит сток генерейшен на 90А, и акум 64А, 2ф кондюшен

машина приора без кондиционера

 

зарание спасибо, сразу говорю в автозвуке пока толком не шарю)

надеюсь на развернутые ответы)

голова пока pioneer deh 6000 в дальнейшем 88 будет...

Изменено пользователем cnapko
Ссылка на комментарий

1)можно конечно по паре драгов подключить на канал, но мне кажется что по 80Вт на брата им маловато будет, а оставшиеся два канала на пищи пустить. но по мне так лучше этот усил чисто на dmx пустить, а пищи какой нибудь 2-х канальник не дорогой прикупить, если 88 пиона брать собрался.

2) если есть уже эти сабы то строй на них если же собрался покупать то посмотри лучше в сторону dd 500-й серии или в продам сандалей сейчас много продают 12 и 15 и ценники нормальные

3) основные кабеля можно проложить КГ или аналогами, а вот от усилков и далее что нибудь типа Shok Industries и на межблоках(тюльпанах) тоже экономить не стоит

имхо...

Ссылка на комментарий
1)можно конечно по паре драгов подключить на канал, но мне кажется что по 80Вт на брата им маловато будет, а оставшиеся два канала на пищи пустить. но по мне так лучше этот усил чисто на dmx пустить, а пищи какой нибудь 2-х канальник не дорогой прикупить, если 88 пиона брать собрался.

2) если есть уже эти сабы то строй на них если же собрался покупать то посмотри лучше в сторону dd 500-й серии или в продам сандалей сейчас много продают 12 и 15 и ценники нормальные

3) основные кабеля можно проложить КГ или аналогами, а вот от усилков и далее что нибудь типа Shok Industries и на межблоках(тюльпанах) тоже экономить не стоит

имхо...

 

от души за совет! но вот проблема хватит ли питания на все это? сандали по любому буду покупать, аудиобах временно, хватит кекса 1.600 на 1 сандаля 15 2+2?

Ссылка на комментарий
от души за совет! но вот проблема хватит ли питания на все это? сандали по любому буду покупать, аудиобах временно, хватит кекса 1.600 на 1 сандаля 15 2+2?

 

Разница в цене межу 600 и 900 кексом около 2000р,так что лучше еще добавь и возьми 900,на вырост))Но вообще в 1 Ом 600 нормально должен быть.

Ссылка на комментарий
от души за совет! но вот проблема хватит ли питания на все это? сандали по любому буду покупать, аудиобах временно, хватит кекса 1.600 на 1 сандаля 15 2+2?

 

Кондей свой продай и купи второй АКБ в багажник-а то питания точно не хватит если поставишь все что хочешь.

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
Кондей свой продай и купи второй АКБ в багажник-а то питания точно не хватит если поставишь все что хочешь.

 

++++11111

Ссылка на комментарий

Всем привет! Чтобы не плодить тем пишу сюда.

Есть авто ваз 12 модели (5-и дверный хечбек).

Хочется музыки небольшой гражданской.

Буду рад, если поможете в выборе г.у. (5-7р), сабвуфера (тоже 5-7т), под это усилитель тыл и фронт. Ну и провода какие, что как сделать. в передних дверях подиум под 16, в задней полке 22х14 овалы.

В машину планирую купить комплект ШВИ "Шумофф".

Извеняюсь если тема обсуждалась, просто тяжело во всём этом разобраться

Ссылка на комментарий
Всем привет! Чтобы не плодить тем пишу сюда.

Есть авто ваз 12 модели (5-и дверный хечбек).

Хочется музыки небольшой гражданской.

Буду рад, если поможете в выборе г.у. (5-7р), сабвуфера (тоже 5-7т), под это усилитель тыл и фронт. Ну и провода какие, что как сделать. в передних дверях подиум под 16, в задней полке 22х14 овалы.

В машину планирую купить комплект ШВИ "Шумофф".

Извеняюсь если тема обсуждалась, просто тяжело во всём этом разобраться

 

делай как в 1-ом посте

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Всем привет! Чтобы не плодить тем пишу сюда.

Есть авто ваз 12 модели (5-и дверный хечбек).

Хочется музыки небольшой гражданской.

Буду рад, если поможете в выборе г.у. (5-7р), сабвуфера (тоже 5-7т), под это усилитель тыл и фронт. Ну и провода какие, что как сделать. в передних дверях подиум под 16, в задней полке 22х14 овалы.

В машину планирую купить комплект ШВИ "Шумофф".

Извеняюсь если тема обсуждалась, просто тяжело во всём этом разобраться

 

22х14 что за овалы? сори впревые слышу:wink:

8-987-023-65-28 :music:

Ссылка на комментарий

Извиняюсь это в полке вырезаны овалы таких размеров, музыки нет вообще. прошлый хозяин снял всю) ни г.у ни динамиков)

Ссылка на комментарий
лучьше 1.9....

 

да на него питания по более надо... а если второй акб ставить генератор вывезет все?

Ссылка на комментарий

думаю да..

 

только агм иногда на стационар кидать...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...