Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хочу максимум давящего басса


Рекомендуемые сообщения

вот около 50 гц макс давление)просто я же не знаю чё у тебя за тачка)надо ещё знать частоту резонанса салона чтобы было давление)но в принципе если честно голова шлак,при возможности продай его новичкам и купи норм):smile:

дули,дуем,будем дуть ::hair::

Ссылка на комментарий

если хочешь максимум давящего басса, продай этот саб...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

нельзя такие советы сходу. получается все гавно, куда ни глянь. и тем не менее, люди берут первые места на 8ках сабах! на одной штуке!

 

правда в своем классе.

и так еще скажу, 10ка в зя тоже давит никуево! смотря что считать давкой и что хочешь получить.

у меня вот 15ха зетка - вообще не играет. 18ха была лучше) надо две. а две шлак поэтому 4. и тд...

Ссылка на комментарий

Я удивляюсь, как кое кто еще не написал "JL 13W7 бери". И этот совет в не зависимости от бюджета человека, который просит совет)))) Думаю автор таких сообщений узнает себя)))

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
нельзя такие советы сходу. получается все гавно, куда ни глянь. и тем не менее, люди берут первые места на 8ках сабах! на одной штуке!

 

правда в своем классе.

и так еще скажу, 10ка в зя тоже давит никуево! смотря что считать давкой и что хочешь получить.

у меня вот 15ха зетка - вообще не играет. 18ха была лучше) надо две. а две шлак поэтому 4. и тд...

 

машину надо нормальную чтобы играло:sarcastic:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
вот около 50 гц макс давление)просто я же не знаю чё у тебя за тачка)надо ещё знать частоту резонанса салона чтобы было давление)но в принципе если честно голова шлак,при возможности продай его новичкам и купи норм):smile:

 

 

тачка МБ W210 седан вот в чем касяк !:smile:ща короб литров так под100 пол багажника занимает!:sad:фазик в салон выходит!басса норм ! вот ток ток хочу узнать все характеристики идеал. короба для этого динамика! хочу выжать максимум с него! :music:

Ссылка на комментарий
тачка МБ W210 седан вот в чем касяк !:smile:ща короб литров так под100 пол багажника занимает!:sad:фазик в салон выходит!басса норм ! вот ток ток хочу узнать все характеристики идеал. короба для этого динамика! хочу выжать максимум с него! :music:

 

Если с этого дина давка вполне устраивает, это идеал!:good:

Дальнейшие эксперименты лишь угробят дин)) Если интересно вливать бабосы и личное время в АЗ, копите денюшки и курите форум:good:

Не надо ждать идеал от брака! Тут без иронии... В этом дине нет скрытого, необузданного потенциала))

Если есть свободное время и фанера, сделайте щелевой ФИ. Ф топку порты в салон и т.д. ФИ чистого 60л и порт на 250кв. Настройку 36Гц.

(скачать BassPort и освоить..)):drinks:

Ссылка на комментарий

зачем тебе в w220 кузов давка!!!! толку ноль либо ставь зя либо ничего другого!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
зачем тебе в w220 кузов давка!!!! толку ноль либо ставь зя либо ничего другого!

 

если от фи толку ноль, то от зя и подавно не будет!:nea:

Ссылка на комментарий
зачем тебе в w220 кузов давка!!!! толку ноль либо ставь зя либо ничего другого!

 

1. ТС сказал, что у него 210-й кузов.

2. Почему в 220-м кузове не нужна давка? Не положено? Список кузовов, где разрешено давить, в студию!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...