Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы SsK. кто что скажет ?


Рекомендуемые сообщения

Skillz баньчит этими сабами.кто нибудь сталкивался с ними ?

http://forum.magnitola.ru/sabvufery/47121-soundskillz-predstavlyaet-ssk-subs.html

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А кто чего может сказать!!!!???Сабы тема:good:....За такие деньги,сск не вконкуренции...У меня у первого будет 15ка из последней линейки и двойной шайбой:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Выглядят как клоны Re/Fi

ИМХО копия всегда хуже оригинала......

Кто бы их еще отслушал да подавил на них...... а пока "вне конкуренции" это слишком громко сказано:hi:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну карзина полюбому как у них,хотя у фи и ре,карзина тоже позаимствована у мтх:biggrin:...Ну типо я начинающий сплщик,буду пробовать давить на 15ке SsK The Immortal One....

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Мне лично тоже кажется что при ручной сборке человеческий фактор может сыграть свою роль. По-моему, в сборке динамика нет ничего сложного, что нельзя было бы доверить конвееру. Разве что станки сами по себе могут стоить дороже, чем нанять каких баб, которые будут в ручную клеить сабы ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Мне лично тоже кажется что при ручной сборке человеческий фактор может сыграть свою роль. По-моему, в сборке динамика нет ничего сложного, что нельзя было бы доверить конвееру. Разве что станки сами по себе могут стоить дороже, чем нанять каких баб, которые будут в ручную клеить сабы ))

ручная/конвеерная сборка обуславливается тиражом выпуска... не рентабельно запускать линию если допустим планируется выпустить тысячу сабов...поэтому для удержания конкурентоспособной цены в ход идут китайцы, и не удивлюсь если так называемая ручная сборка в америке дело рук людей с ограниченными возможностями, у нас же выключатели собирают...

Ссылка на комментарий
ручная/конвеерная сборка обуславливается тиражом выпуска... не рентабельно запускать линию если допустим планируется выпустить тысячу сабов...поэтому для удержания конкурентоспособной цены в ход идут китайцы, и не удивлюсь если так называемая ручная сборка в америке дело рук людей с ограниченными возможностями, у нас же выключатели собирают...

В Америке тоже полно китайцев, латинов и разных пенджабцев-индусов-пакистанцев в том числе с высшим инженерно-техническим образованием, которые готовы за сущие копейки подработать... Не думаю, что штучную сборку такого веса рентабельно будет гонять туда-сюда по континентам.

Конь. Просто Конь. Чиста поржать. :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Зря вы так((((Мне так кажется сабики ,о которых идет речь,собирают профи,а не какиэто китайцы и т.д...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...