Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сабы SsK. кто что скажет ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж...

никто ничего путного про них незнает...будем ждать ...

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Я говорил о внешнем сходстве, что получится по факту - вопрос другой. Так то мы всегда за хорошие продукты СПЛ-направленности. Посмотрим как покжут себя эти сабы:wink:

 

ЗЫ: катушки для СПЛ должны быть самые разные, вплоть до 2*0,5 ома

 

 

ну так-то я и прокомментировал внешнее сходство )) ...разные они....очень надеюсь что к концу лето соберу свой демокар на 2х 18ках верхней линейки...правда там не будет чистой ориентации на спл...настройка будет достаточно низкая :D

 

насчет катушек - метко подмеченно :D ....но пока наша концепция не позволяет нам ставить что-то ниже чем 2+2 и терять BL ...сам понимаешь, во всем есть компромис ))

 

 

ЗЫ катушка в верхней линейке - 3 дюйма....хотя и в средней тоже 3 :D

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

как я уже писал выше, текущая концепция бренда не позволяет использовать катушки сопротивлением ниже 2+2...ибо для компенсации потери мотор-форс придется уменьщать зазор и увеличивать жескость подвижки, что на выходе даст саб не совсем пригодный для повседневного прослушивания музыки.....

 

вместе с тем, у нас есть в разработке динамик с четырехсекционной катушкой где будет реализованна схема 4х1

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
хаха,пио вижу ======))))))))))С него клоны чтоль ?

 

:lol: негры сняли пару с кого-то и принесли на трейд ин

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ага)) там на фотке один завалялся

 

насчет катушек 4х1 - сейчас это не является приоритетной задачей. соответственно по ней не стоит каких либо сроков.

 

Мне все-таки придется немного пояснить происхождение бренда. Начну с того, что чистый СПЛ меня никогда не привлекал. Нет, я уважаю, мне интересно и все такое, но для себя я хотел громкую машину на каждый день. Именно в смысле сочетания давления и музыкальности. Если хотите как Тахо Стива Миида...ну или хотя бы половинку... может даже чуть меньше :D ..Поэтому в прошлом году я достаточно долгое время искал оптимальные динамики для поставленной задачи - в моем случае нужны были 2 18ки способные переварить 2-3квт каждая на повседневку. Машина - полноразмерный американский пикап - это к вопросу о том что у меня нет проблем с питанием, размещением дополнительных генераторов, акб и самих сабов. Впрочем это частности....

 

В какой-то момент я уже решил что 18" которые можно было бы привести сюда за вменяемые деньги и которые смогли бы дать то что я хотел - абсурд и начал переписку с одним американцем насчет покупки 8ми 12ек доставшихся емк после очередного банкротства и последующей распродажи. В процессе выяснилось что они так же собирают собственные сабы (как для домашки, так и для авто) и могут сделать 18ти дюймовый динамик с нужными характеристиками.

 

Ну дальше я думаю все могут развить мысль :D ....переговоры привели нас к тому что вполне возможно выпускать мелкими партиями очень конкурентно-способные динамики (не постесняюсь сказать что это лучшее соотношение цены\мощности\музыкальности) по вменяемой цене и поставлять их в Россию под собственным брендом. Отсюда родился эскиз логотипа и модельная линейка. Вот как-то так )).... будь у меня желание привести в РФ очередную поделку, я бы договорился с каким-нить китайским билд-хаусом на поставку уже готовой продукции чужой разработки под своим именем....и не имел себе головной боли с поставками через океан :D

 

Насчет опять же спл - если кто-то серьезно хочет выступать на моих сабах - пишите и я всегда готов дать свои рекомендации, помочь с технической стороны и всегда дам скидку для реально увлеченных людей. Но вместе с тем, есть причина по которой я не стал анонсировать сабы SsK на СПЛ-ориентированном форуме, а сосредоточился на более широкоформатной аудитории магнитолы - сабы музыкальны ровно настолько же сколь способны надавить...лично мне ближе системы в больших джипах с 4мя и больше сабами и низкой настройкой способные отыграть любой музыкальный материал, чем снятие максимума с одной 12ки на 50-60гц в маленьком хетчбеке.

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ага)) там на фотке один завалялся

 

насчет катушек 4х1 - сейчас это не является приоритетной задачей. соответственно по ней не стоит каких либо сроков.

 

Мне все-таки придется немного пояснить происхождение бренда. Начну с того, что чистый СПЛ меня никогда не привлекал. Нет, я уважаю, мне интересно и все такое, но для себя я хотел громкую машину на каждый день. Именно в смысле сочетания давления и музыкальности. Если хотите как Тахо Стива Миида...ну или хотя бы половинку... может даже чуть меньше :D ..Поэтому в прошлом году я достаточно долгое время искал оптимальные динамики для поставленной задачи - в моем случае нужны были 2 18ки способные переварить 2-3квт каждая на повседневку. Машина - полноразмерный американский пикап - это к вопросу о том что у меня нет проблем с питанием, размещением дополнительных генераторов, акб и самих сабов. Впрочем это частности....

 

В какой-то момент я уже решил что 18" которые можно было бы привести сюда за вменяемые деньги и которые смогли бы дать то что я хотел - абсурд и начал переписку с одним американцем насчет покупки 8ми 12ек доставшихся емк после очередного банкротства и последующей распродажи. В процессе выяснилось что они так же собирают собственные сабы (как для домашки, так и для авто) и могут сделать 18ти дюймовый динамик с нужными характеристиками.

 

Ну дальше я думаю все могут развить мысль :D ....переговоры привели нас к тому что вполне возможно выпускать мелкими партиями очень конкурентно-способные динамики (не постесняюсь сказать что это лучшее соотношение цены\мощности\музыкальности) по вменяемой цене и поставлять их в Россию под собственным брендом. Отсюда родился эскиз логотипа и модельная линейка. Вот как-то так )).... будь у меня желание привести в РФ очередную поделку, я бы договорился с каким-нить китайским билд-хаусом на поставку уже готовой продукции чужой разработки под своим именем....и не имел себе головной боли с поставками через океан :D

 

Насчет опять же спл - если кто-то серьезно хочет выступать на моих сабах - пишите и я всегда готов дать свои рекомендации, помочь с технической стороны и всегда дам скидку для реально увлеченных людей. Но вместе с тем, есть причина по которой я не стал анонсировать сабы SsK на СПЛ-ориентированном форуме, а сосредоточился на более широкоформатной аудитории магнитолы - сабы музыкальны ровно настолько же сколь способны надавить...лично мне ближе системы в больших джипах с 4мя и больше сабами и низкой настройкой способные отыграть любой музыкальный материал, чем снятие максимума с одной 12ки на 50-60гц в маленьком хетчбеке.

так система с 2 18 уже построина или это мичты интересно послушать

как это звучит????? :morning1:

Ссылка на комментарий
так система с 2 18 уже построина или это мичты интересно послушать

как это звучит????? :morning1:

ну первая 18ка которая пришла была отдана на растерзание и тестирование боем в рекламных целях и сейчас обитает в багажнике зеленого Прадо :D (и да её можно послушать)....а Рэм ждет запчастей необходимых для постройки, в том числе еще пары 18ек....впрочем, так как я являюсь одним из главных спонсоров соревнований по автозвуку Магнитола-Тим ( http://www.magnitola-team.com ) и наш соревновательный сезон еще не закончен, высвободить средства на постройку достойного демокара у меня получится только ближе к сентябрю... спасибо за проявленный интерес и бережное отношение к Русскому языку :D

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...