Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика для электроники и блюза.


ark69

Рекомендуемые сообщения

У меня новый Гольф. В старом стоит акустика фирмы DLS. Динамики(16) в передних дверях и "пищалки" на стойках. В задних дверях динамиков нет. Но есть "басы" сзади. Усилитель тоже этой фирмы. Саб - Polk Audio с усилителем этой же фирмы. К сабу вопросов нет. Двенадцатый , играет мощно и в тоже время очень мягко. Но меня не устраивает DLS. Я в основном слушаю электронику и блюз. Акустика играет чисто . Звук прозрачный , но нет мощности и ощущения того , как говорят - звук вокруг.

Звук идёт из мест , где расположенна акустика , а она должна идти не понятно от куда. Она должна быть и всё....

Подскажите , что можно поставить в мой новый Гольф? (Бюджет - 150000руб)

Ссылка на комментарий

150к бюджет? или всё таки 15к?

магнитола какая? линейные какие? что с дверями сделано (в плане ШВИ)? что конкретно за модель акустики?

может быть море факторов, почему нет сцены

объём может добавить установка тыла

Ссылка на комментарий

Магнитола - алпайн. Во всей машине шумо и виброизоляция. Я не помню модель магнитолы и акустики. Я интересуюсь, какую музыку поставить в новую тачку? Бюджет - 150000рублей , или 5000$

Ссылка на комментарий
Ставь Утопию

 

что бы поставить утопию, нужно сделать ещё огромное количество правильных подготовок для неё! а если тупо воткнуть, то будет то же самое. что щас! и ГУ для утопии нужно толковое, и усилки в поканалку. межблоки и акустические не в счёт

Ссылка на комментарий
что бы поставить утопию, нужно сделать ещё огромное количество правильных подготовок для неё! а если тупо воткнуть, то будет то же самое. что щас! и ГУ для утопии нужно толковое, и усилки в поканалку. межблоки и акустические не в счёт

 

утопия и так идет с активным кроссом, *** ей поканалка???))и во вторых нужно правильно сделать 6 литров в двери для мида и 200мл для серединки)

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий
утопия и так идет с активным кроссом, *** ей поканалка???))и во вторых нужно правильно сделать 6 литров в двери для мида и 200мл для серединки)

 

было бы всё так просто :wink:

да и поканалка лучше чем кросс

Ссылка на комментарий

с таким бюджетом можно алп 800+800 проц замутить + радугу ванадиум + москони AS а то и даже A

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поканалка - с резкой на усях это тот же активный кросс

 

ты там кросс видел...:wacko1:

Apple Car Service :splbox:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...