Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Lada priora 86


cnapko

Рекомендуемые сообщения

начну тут свою тему, советаями надеюсь помогете)

первый инстал мой, после того как все перпробывал с машиной, фары менял, подвеску как мог, и все такое, и понял что музыка все таки важнее) не стремлюсь выжымать так чтобы стекла играли, чисто чтобы багажник рожал, и слышно из далека было, ну и главное качество, без фанатизма)

чусто бюджетный вариант буду делать)

 

ну по сути:

заехали с пацанами в гараж, и че то решил я зашумить крышу, и че то захотелось обшить её винилом) в итоге крыша лежит 4 месяц в гараже, винил ушел на задние двери(хотел колонки в задние двери, поузновав что бессмысленно решил просто обтянуть), стойки обтянул, продал старуые калонки финики, подиумы и начал делать фронт)

 

система такая сейчас:

голова:pioneer deh 6000

усилитель на фронт(пока буфер от него питается): кекс кар47 4

фронт: dragster dmx6(пока одна пара будут позже такая же)

пишалки: TEAC 400 и infinity на стойках

тыл: alpain E

кандей: prology 2ф

саб: audoibahn 2x12 800 номинал

линейки: какието нормальные, не мистери, но и не суперские)

батарейка: кислота 64А и генератор сток

шви: поталок, 4 двери, крышка багажника

 

планы: купить моноблок в пределах 6 рублей, голову на 88 поменять, провода, питание, сделай фронт, полку сделать, сандаля купить)

960.jpg

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/cnapko/

Изменено пользователем cnapko
Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

частый случай когда стоит всё продать и собрать новую систему.

ГУ не обязательно 88, например 7150 имеет много преимуществ кроме поканалки.

Фронт в принципе неплох. Кап47 не даст раскрыться акустике. Суховат.

Кондёр впарь кому нибудь и на эти деньги возьми силовой кабель.

Моноблок за 6р это только БУ кикс 1.900

Поставить сандаль.... улыбнуло. Ставить надо то что удовлетворяет все твои предпочтения в музыке а не брать саб из за того что у всех такой...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
частый случай когда стоит всё продать и собрать новую систему.

ГУ не обязательно 88, например 7150 имеет много преимуществ кроме поканалки.

Фронт в принципе неплох. Кап47 не даст раскрыться акустике. Суховат.

Кондёр впарь кому нибудь и на эти деньги возьми силовой кабель.

Моноблок за 6р это только БУ кикс 1.900

Поставить сандаль.... улыбнуло. Ставить надо то что удовлетворяет все твои предпочтения в музыке а не брать саб из за того что у всех такой...

 

кабель есть сварочный с мизинец толщиной, думаю его кинуть на силу, и на минус, 88 по любому) кекса 1.900 че то трудно анйти бу) пока ищу)

Ссылка на комментарий
кабель есть сварочный с мизинец толщиной, думаю его кинуть на силу, и на минус, 88 по любому) кекса 1.900 че то трудно анйти бу) пока ищу)

 

кикс 900 тут в продаже появляется в среднем раз в неделю

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
кикс 900 тут в продаже появляется в среднем раз в неделю

ну тогда подажду) какой лучше сандаль взять? чтобы качество было и слишком большой объем не делать, чтобы хотя бы 1 пакет в багажнике поместился) если подключить между собой драги дтх6, и по канально подключить к усилку, какое сопротивление будет?

Ссылка на комментарий

я бы попробывал на твоём месте оставить аудижбаны и сделать для них нормальный фи...дины то по сути нормальные...ты просто не знаешь их потенциал)))а проверить никогда не поздно)))

 

кг с мезинец это тонко)))хотя кто знает чё у тебя за мезинцы))надо кг50 чтоб не парится в дальнейшем)))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы попробывал на твоём месте оставить аудижбаны и сделать для них нормальный фи...дины то по сути нормальные...ты просто не знаешь их потенциал)))а проверить никогда не поздно)))

 

кг с мезинец это тонко)))хотя кто знает чё у тебя за мезинцы))надо кг50 чтоб не парится в дальнейшем)))

 

ну так то я аудиобах свой качаю кар47 пока нету моноблока) и уже хорошо, багажник сильно трясет, не знаю даже че будет с кексом) да помоему он даже толще мизинца) так что думаю его хватит

Ссылка на комментарий

прелесть саба это не тряска багажника,а качество и мощь басса в салоне машины))чтоб багажник тресло направляй порт в номер,и багажник не проклеивай..трести будет очень хорошо))а толку???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
прелесть саба это не тряска багажника,а качество и мощь басса в салоне машины))чтоб багажник тресло направляй порт в номер,и багажник не проклеивай..трести будет очень хорошо))а толку???

ну так то да) нормальный фи делать на него не буду, или оставлю его так впринцепи мягко качает и сейчас в -30 не мерзнет или че нибудь другое)

Ссылка на комментарий

земеля)) 528736 звони если что....

подкажу где кекса взять))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

подиумы под рупора в двери, в стойки не стал ставить слишком уж не надежно с такой посадкой когда все трясеться, может и не выдержать) делал сначала из ДСП, лопнула) потом сделал из фанеры, пока все в процессе)

Изменено пользователем cnapko
Ссылка на комментарий
подиумы под рупора в двери, в стойки не стал ставить слишком уж не надежно с такой посадкой когда все трясеться, может и не выдержать) делал сначала из ДСП, лопнула) потом сделал из фанеры, пока все в процессе)

 

если пищалки единственные в системе то установил ты их неправильно!

тебя будет глушить правая а пассажира левая пищалка. доворачивай в сторону сидений.

а так каждый будет слышать только одну.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...