Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

OBSIDIAN AUDIO 12 или GZRW 30spl, катушки (2*2)


pavel14

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я юзал и тот и другой, у ГЗ не понравилось следущее, слишком мягкая шайба, слабые подводящие и очень слаба катушка, у Обсидиана все эти недостатки отсутствуют, но там катушка тяжелей, следовательно надо больше мощности, проще говоря ГЗ громче, Абсид долговечней!

 

А что значит очень слабая катушка? Греться чтоли сильно будет?

Ссылка на комментарий

слабая катушка значит хуже мощь переваривает....т.е. при прочих равных раньше коней отбросит))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
И что же это такое?))

открываем яндекс и пишем-обсидиан аудио-что это такое?))

ещё вариант полистать форум..но это наверно слишком сложно))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Да я полистал, просто хотелось ещё один отзыв услышать....так как сколько людей столько и мнений!

Ссылка на комментарий
слабая катушка значит хуже мощь переваривает....т.е. при прочих равных раньше коней отбросит))

 

Ну имеется в виду если на него подавать заявленый номинал или больше?

Ссылка на комментарий
А что значит очень слабая катушка? Греться чтоли сильно будет?

 

Грется и вонять - это ещё пол беды, яв две пятнашки по 7 кило вливал на замер, не сгорели же.... тут всё от рук зависит, правильный корпус, правильная настройка усилителя исходя из клипа и имеющегося питания и.т.д.....слабая, я имел ввиду саму конструкцию и каркас катушки в частности, нам неоднократно приходилось реконить и чинить такие дины, катушечки там игрущечные, но и серия дешёвая, что вы хотели то.

 

 

Опять же, OA и SA более живучие на повседнев дины, так что при наличии адекватной мощности и желание слушать громко и долго, я бы выбрал их!

Ссылка на комментарий
Грется и вонять - это ещё пол беды, яв две пятнашки по 7 кило вливал на замер, не сгорели же.... тут всё от рук зависит, правильный корпус, правильная настройка усилителя исходя из клипа и имеющегося питания и.т.д.....слабая, я имел ввиду саму конструкцию и каркас катушки в частности, нам неоднократно приходилось реконить и чинить такие дины, катушечки там игрущечные, но и серия дешёвая, что вы хотели то.

 

 

Опять же, OA и SA более живучие на повседнев дины, так что при наличии адекватной мощности и желание слушать громко и долго, я бы выбрал их!

 

А подскажи тогда какая серия будет у GZ получше, только конечно с вменяемой ценой?))) Я вот посматривал на GZNW 15, как этот дин, не знаешь?

Ссылка на комментарий
А подскажи тогда какая серия будет у GZ получше, только конечно с вменяемой ценой?))) Я вот посматривал на GZNW 15, как этот дин, не знаешь?
блин нечайно спасибки залепил....

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Я тоже пытаюсь саб выбрать из ГЗ и ОА, как думаете гз30спл-экстрим лучше обсидиана будет? Усь кикс 1,900. Уже завтра заказывать хотел, а определиться чё взять не могу :mad1:

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

смотри сюда)

 

два гз экстрим и кикс 1.1100

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Я тоже пытаюсь саб выбрать из ГЗ и ОА, как думаете гз30спл-экстрим лучше обсидиана будет? Усь кикс 1,900. Уже завтра заказывать хотел, а определиться чё взять не могу :mad1:

 

тут же вроде понятно все написали!? а вобще такие вещи нужно слушать и выбирать! кто то скажет тебе ГЗ я скажу ОА а ктото вобще СА...

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий
смотри сюда)

 

два гз экстрим и кикс 1.1100

 

Куда смотреть то?

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Куда смотреть то?

 

2хGZRW30SPL extreme и Kicx 1.1000...

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...