Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

9887 пишет eject и не отдает диск


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите алпайн 9887 в основном пользуюсь айподом через кабель...диски слушал пару раз за 2 года владения...недавно записал диск...послушал минут 15-20...потом он подвис и выдал надпись eject..диск не отдает..отключил питание...диск отдал...теперь постоянно стоит включить любой диск...поиграет минут 10-15 и опять надпись eject...спасает тока отключение питания...кнопочка ресет не спасает...аппарат уже не на гарантии...чистящий диск пробовал не помогает... может у кого была подобная ситуация...чем лечить и как лечить?:hi:

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

пишет еджек на лицевой панели,откидываешь панель нажимаешь на кнопку извлечения,реакции ноль....

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ребят может у кого была подобная ситуация?может просто разобрать и почистить надо хорошо?

AV-Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Была эта болячка и есть. Всё лето мозг выносила, как прохладней стало-перестало зависать, вывод-ставь от печки как можно дальше. У меня чейнджер с айфоном пашут, диски МР3шные редко слушаю.

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий

а у кого было: вставляешь диск - шоркает диск (причем и болванку, и заводской), потом пишет error, диски отдает нормально. только в мастерскую?

"...но есть нюанс" (с)

Ссылка на комментарий

Да. Это уже что-то по механической части- думаю чё-то с приводом

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
ребят подскажите алпайн 9887 в основном пользуюсь айподом через кабель...диски слушал пару раз за 2 года владения...недавно записал диск...послушал минут 15-20...потом он подвис и выдал надпись eject..диск не отдает..отключил питание...диск отдал...теперь постоянно стоит включить любой диск...поиграет минут 10-15 и опять надпись eject...спасает тока отключение питания...кнопочка ресет не спасает...аппарат уже не на гарантии...чистящий диск пробовал не помогает... может у кого была подобная ситуация...чем лечить и как лечить?:hi:

 

Как решил проблему у меня сейчас такая же фигня последний раз отдал и теперь даже брать их перестал сброс питания не помогал тогда и сейчас :flag_of_truce:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Как решил проблему у меня сейчас такая же фигня последний раз отдал и теперь даже брать их перестал сброс питания не помогал тогда и сейчас :flag_of_truce:

 

точно такая же шляпа случилась диск не отдавал,отключал питание но потом и это перестало помогать,диск вытащили в мастерской:(и там так и не разобрались чо с ним

да кстати сзади вентилятор перестал работать и начались проблемы думаю из-за перегрева начинается этот геморой!по холодку было все ок

да и еще когда дома подключал его все было ок

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий

По перегреву всё некорректно начинает работать))) у меня слегка плохо принимает диски,но думаю надо тупо почистить)))

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

отключение питания не поможет, это косяк альпа, по гарантии знакомому меняли транспорт

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
наверное альп .овно

 

не раз уже в это убеждался

 

ты это так не утверждай:diablo: мафон отличный до этого 3 года отпахал, а за его звук можно простить косячок:cray: кстати транспорт то работает не срабатывает программа для дисков:sorry:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...