Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z12


А555ЕВ01

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Подскажите плиз примерный размер короба (длина,ширина,высота) под 2штуки сандаля z12! Чтоб я прикинул вариант или нет мне его в багаж пихнуть! За ранее спасибо!

Ссылка на комментарий

))) бывает, главное узнать размер коробки, все таки интересно зайдет он туда или нет!))

Ссылка на комментарий

ну у меня тазик 99, я прикидывал две двенахи влёгкую, а две пятнахи, это уже придётся паибаса, но тоже можно! кстати на финале дбдрага видел шкоду седан, багажник вроде небольшой а две пятнахи поместилось в лёгкую зедки!

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну у меня тазик 99, я прикидывал две двенахи влёгкую, а две пятнахи, это уже придётся паибаса, но тоже можно! кстати на финале дбдрага видел шкоду седан, багажник вроде небольшой а две пятнахи поместилось в лёгкую зедки!

 

Ну я слушал твой тазик 99 ))) ну у меня так то багажник по меньше чем в 99

Ссылка на комментарий

смысл покупать старшую линейку сабов, если не понимаешь какой объем делать и размеры???

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
смысл покупать старшую линейку сабов, если не понимаешь какой объем делать и размеры???

 

Так для начала надо узнать влезут они мне вобще, а там я уже разберусь с объемом и т.д. Мне хотят примерный размер короба узнать и все!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...