Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сгорел SAZ-3500. 1й день.


Артём3001

Рекомендуемые сообщения

политика совсем другая...:hi:

 

вот именно политика и отношения решает все!!!

а не как сандали визде тут у всех ломаються и одни не довольные как так сломалась???

да вот так сломалась отремантируй сообща с дилером или как там удобней зачем срачь разводить???

умных тут черех чур искать

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ДД зетка хл, как то общался на сходке... расказывали тупо задымилась играя очень тихо :pop: и почему то никто не кричит что есть что) :pop:

 

дак вот и общайтесь на сходке у кого что згорела а не тут почти каждый день и через день горят сандали и сабы и усилки и толку не какого,если говарят сам виноват значит зделай да езди дальше радуйся а не разводить тут хз чье

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ШлАк чье вы хотели то???

давайте еще разгоним человек 30-40 сандалистов прийдет и будет говарить оооо как так то от одной кислоты включал сам виноват!!!!

да еще и в 0,5!!!!

вот чьебы не случилось всегда виноват покупатель купил сломал выкинул,девиз сандаль аудио:diablo:

 

Ты не заколебался родной? Щлак у тебя в голове твориться, у нас два Саза3500 в Паджере работают каждый день, мост в 0.66 ома, т.е. каждый в 0.33 и ничё не горит....

 

А сдуру можно чё угодно уложить, я тоже один раз Саз 3500 уложил чисто по глупости, и чё? Починили, год слушали, продали человеку, он пол года гонял, и тоже продла, до сих пор работает и всё ок:biggrin:

 

Короче не надо таких громких слов, уже реально бесит, ты ничерта не знаешь ни про политику ни про отношение Гриши к своим покупателям, так что лучше жуй жевачку!

 

 

WOWA77Все усилители проходят тестирование перед отправкой, знаю точно, ибо вижу это практически каждый день!

 

Артём3001 Как вариант пришли усь нам, я покажу нашему мастеру, он посмотрит сколько будет стоить ремонт и определит возможную причину, единственное предупреждаю сразу, это процесс не быстрый!

Ссылка на комментарий
Ты не заколебался родной? Щлак у тебя в голове твориться, у нас два Саза3500 в Паджере работают каждый день, мост в 0.66 ома, т.е. каждый в 0.33 и ничё не горит....

 

А сдуру можно чё угодно уложить, я тоже один раз Саз 3500 уложил чисто по глупости, и чё? Починили, год слушали, продали человеку, он пол года гонял, и тоже продла, до сих пор работает и всё ок:biggrin:

 

Короче не надо таких громких слов, уже реально бесит, ты ничерта не знаешь ни про политику ни про отношение Гриши к своим покупателям, так что лучше жуй жевачку!

 

 

ну тогда объяснейте сваим клиентам Ёптыть чтоб хуйню тут не писали и не развадили ругань между собой,у меня в аське 40 человек обманутых от сандаль аудио постоянно пишут и чье?

где какая порядочность?

открываеш раздел сабыферы тема згорел сандаль что делать?:mad1:

открываеш раздел усилители тема згорел усилитель что делать:mad1:

не на что не наводит вас????

то что люди обращаються куда то их просто обламывают мол брака нет сам виноват деалй за свой счет:sarcastic:

понимаю вас прекрасно как вы конкретно не в твой адрес Игарек,кто знает тот знает наебываете пацанов чтоб отстали и все!!!

зачем такое отношения к клиентам???

мне на вашу фирму сандаль вапще как то посать я за справедливасть хотел вам сказать!!!или у вас ужэ из переизбытка бобла зарум потерен????

имейте совесть хоть маленько:hi:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ну тогда объяснейте сваим клиентам Ёптыть чтоб хуйню тут не писали и не развадили ругань между собой,у меня в аське 40 человек обманутых от сандаль аудио постоянно пишут и чье?

где какая порядочность?

открываеш раздел сабыферы тема згорел сандаль что делать?:mad1:

открываеш раздел усилители тема згорел усилитель что делать:mad1:

не на что не наводит вас????

то что люди обращаються куда то их просто обламывают мол брака нет сам виноват деалй за свой счет:sarcastic:

понимаю вас прекрасно как вы конкретно не в твой адрес Игарек,кто знает тот знает наебываете пацанов чтоб отстали и все!!!

зачем такое отношения к клиентам???

мне на вашу фирму сандаль вапще как то посать я за справедливасть хотел вам сказать!!!или у вас ужэ из переизбытка бобла зарум потерен????

имейте совесть хоть маленько:hi:

 

тыб не городил куйню...давай конкретно список людей и в чем их конкретные проблемы

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

если люди порядочные и не бросают слова на ветер сами отпишуться,

это все люди которых ты послал подальше решать проблему с срандалем самим.:wink:

Изменено пользователем ambal82

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий
ну тогда объяснейте сваим клиентам Ёптыть чтоб хуйню тут не писали и не развадили ругань между собой,у меня в аське 40 человек обманутых от сандаль аудио постоянно пишут и чье?

где какая порядочность?

открываеш раздел сабыферы тема згорел сандаль что делать?:mad1:

открываеш раздел усилители тема згорел усилитель что делать:mad1:

не на что не наводит вас????

то что люди обращаються куда то их просто обламывают мол брака нет сам виноват деалй за свой счет:sarcastic:

понимаю вас прекрасно как вы конкретно не в твой адрес Игарек,кто знает тот знает наебываете пацанов чтоб отстали и все!!!

зачем такое отношения к клиентам???

мне на вашу фирму сандаль вапще как то посать я за справедливасть хотел вам сказать!!!или у вас ужэ из переизбытка бобла зарум потерен????

имейте совесть хоть маленько:hi:

Ты видимо как и большинство на форуме чёт не догоняешь? Харош уже меня тут чуть ли не владельцев конторы делать белать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:

 

Я пользователь блин, довольный и жизнерадостный, и все мои посты лишь следствие того, что как пользователь продукции Сандаун Аудио я не имею к ней никаких нареканий!!! так понятней?? У меня все мои машины и машины клиентов собраны на компонентах Драгстер, Каденс, Альпайн и Сандаун Аудио и НИЧЕГО И НИ У КОГО НЕ ГОРИТ И НЕ ЛОМАЕТСЯ!!!! Так понятней? Я 160 дб сделал именно на компонентах этой фирмы в этом сезоне, причём нифига не сжёг и не уебал.....а ты тут мне утверждаешь, что все Сандали шлак.....да не гони, меня бесит именно слова твои и сотоварищи, бесят как пользователя, а не как продавца....повторюсь, если руки из жопы, то никакой бренд не вытянет! ИМХО

 

А по поводу переизбытка бабала, ты чё там, ясновидящий чтоли, Ванга намба ту? Я вьёбываю по 20 часов в сутки и сплю по 4, и по поводу лично моего отношения к моим клиентам лучше всего почитать в темах про их машины, у меня дома мать и отец раковые инвалиды, я один *** работаю что бы им было на что жить!! А ты *** сидишь там в комнатке за компом и такие вещи мне пишешь, говнюк ты и не человек больше для меня, теперь хоть банте....знаю что заслужил своими словами, но по другому уже не получается....

 

Про совесть лучше сам подумай, важней помоему...

Ссылка на комментарий
Как вариант пришли усь нам, я покажу нашему мастеру, он посмотрит сколько будет стоить ремонт и определит возможную причину, единственное предупреждаю сразу, это процесс не быстрый!

 

думаю именно с этого и надо было начинать топикстартеру ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Мой то колпак почему через 5 мин отпал после вашего рекона?

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Мой то колпак почему через 5 мин отпал после вашего рекона?

 

потомушта проблема с клеем была, мы это обсуждали с тобой

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Ты видимо как и большинство на форуме чёт не догоняешь? Харош уже меня тут чуть ли не владельцев конторы делать белать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:diablo:

 

 

Дружбан, тебя никто владельцам конторы не делает. Ты говори тогда как раз только за себя, а не про то что никто ничего не знает про политику фирмы и про "большинство" на форуме. Много на себя берёшь, для обычного пользователя:wink:. В каждой теме про косяк какой-то сандаля, ты ЯРО защищаешь честь и доблесть фирмы, в натуре со стороны это выглядит так. Не надо себя бить так в грудь, ты же "пользователь блин, довольный и жизнерадостный" ВСё сказанное ИМХО!

Ссылка на комментарий

Игорь и не надо на родителей ссылаться,не у всех все гладко,ты думаеш мы тупые малолетки которые отсидели 2урока и сбежали с остальных,чтоб посидеть за кампом и пообсирать тебя.Нам тоже не 17 лет.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я тоже не по 8часов работаю.Я в машине ЖИВУ 48часов.И что мне вздернутся теперь?Каждый выбирал себе работу по вкусу.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Или кревизна рук? ;-)

 

или так...клей это или какое другое обстоятельство - проблема наша. ты клей получил?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...