Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*sa15д2 или z18(1+1)?


Vermillion

Рекомендуемые сообщения

А если на два кикса1.900 накопить? непоможет?

 

а чё копить то? два кикса БУ стоят как раз как новая олимпия... зимой точно)

на z18 две олимпии надо.

 

много проверенных связок олимпия+два са15...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ставь два СА в хороший объём и с низким настроем, поверь, будет достаточно!

86 регион.

Ссылка на комментарий

Всем привет:smile: хотел тему создать а она уже есть:smile: вобщем впринцепе вопрос такой же есть 18в3 сейчас думаю поменять на 2 са15 и саз 2500 в 0,5(в планах) а в буууудущем взять 15хи зетки тогда уж какинить в4 будут:biggrin: и второй саз имеет ли смысл вообще все это??? да и цель-так сказать выжать максимум из размеров багажника а он максимум под 18 или 2 15. 2 18 никак невойдут:unknown: музыка негры

Ссылка на комментарий
Всем привет:smile: хотел тему создать а она уже есть:smile: вобщем впринцепе вопрос такой же есть 18в3 сейчас думаю поменять на 2 са15 и саз 2500 в 0,5(в планах) а в буууудущем взять 15хи зетки тогда уж какинить в4 будут:biggrin: и второй саз имеет ли смысл вообще все это??? да и цель-так сказать выжать максимум из размеров багажника а он максимум под 18 или 2 15. 2 18 никак невойдут:unknown: музыка негры

 

что то не совсем понятен вопрос! как я понял есть восемнаха, зачем её менять на два СА15??? качни бодро эту восемнаху и делу край! в 0,5 смотри аккуратней, про питание не забывай, а то будет::focus::

86 регион.

Ссылка на комментарий

бери 2 са ! Мощи не сколько нужно , как на 18 ! И прокормить проще ! По олимпии на каждого Сашу

Pride Car Audio Krasnodar

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...