Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

два по 600 или один 1200


(volk)

Рекомендуемые сообщения

эээ... наверно 12-ка 2к. рмс возможно убрет 2шт по 600вт, вопрос в том что бас будет разный, скорей всего жесткий, потому что дин полюбому будет боевой.

Ссылка на комментарий
С чего бы это? При идентичных моторах BL у дина с 4х омными секциями катушки будет выше, что при одинаковых подвижках даст прибавку в чувствительности, а при одинаковой подводимой мощности дин с большей чуйкой играет громче.

 

у сандаля двумя катушками на 4 ом сами катушки больше физические чем на 2 ом? значит чуйка больше раз катушка больше?

 

Бери 2*12 D4 и в 1 Ом их... площадь будет больше в 2 раза!

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
у сандаля двумя катушками на 4 ом сами катушки больше физические чем на 2 ом? значит чуйка больше раз катушка больше?

 

Бери 2*12 D4 и в 1 Ом их... площадь будет больше в 2 раза!

 

так и хотел брать,а питать олимпией это добро.

Ссылка на комментарий

ну да олимпия хорошо будет держать их! я тоже беру ее, только для одного... :smile:

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
ну да олимпия хорошо будет держать их! я тоже беру ее, только для одного... :smile:

 

какого?

Ссылка на комментарий

тоже олимпия дежит, ждет два 12 сандаля заказанных... в один ом планирую включать. повседнев )

двухлитровым должен быть пакет молока

Ссылка на комментарий
какого?

 

Я сандаль Д4 взял, 12 калибр) так сказать для повседнева на 2 ом! А потом уже может и расширяться будем и возьму ее такой и в 1 ом сделаем. Но Олимпия это стабильно. На большее бюджет не потянет.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
у сандаля двумя катушками на 4 ом сами катушки больше физические чем на 2 ом?

Катушки одинакового размера. Больше провода в магнитном зазоре при такой же индукции.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...