Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как вам усь DLS M41 ???


Рекомендуемые сообщения

будет ли этот усь раскачивать колонки номинальной мощности 160 вт или хотя бы 120вт

Ссылка на комментарий

ОЧЕНЬ хороший усь за свой бюджет!имхо Ну конечно под какую акустику ещё его ставить! Сам юзал его очень доволен!

Ссылка на комментарий

Говорят что поканалку разрулить на нем можно без проца. А по мощам.... на 2 Ом то он даст 125, а на 4 Ом 70 Вт маловато будет для 120-160 Ваттной акустики. Я не рискну его ставить себе под Polk Audio DB 6501, хотя раньше присматривался. Динамики мощностью лучше не обделять, а то устанут быстро. Лучше чтоб запас был.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий

усилитель хороший только на поканалку или на колонки 50вт,все что больше он расчивает тяжело,мощи в нем как кот наплаал,корпус железный,летом яишницу жарить можно,уходит в защиту когда 30мин слушавешь громко

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

просто у друга такой стоял он морел темпо 6 качал в них 120 ват номинал и зашибись играли громко и четко, вот у мя тож колонки морел и хчу эот усь взять и колончки еще dd присмотрел 160 ват номинал, думаю что все таки усь брать , мож тогда dd не буду брать авозьму еще одни морел и все ))) я кстати хочу что бы в каждой двери по 2 колонки сделать, в передних дверях, они 4 ом их как лучше тогда подсоединить???

Ссылка на комментарий

ну правильно в морелях темпо 50ватт настоящих,у меня у друга как раз с этими колонками ма41 играл и тоже 2 пары,одну пару на 1,2 канал,2 пару динамиков на 3,4 канал,только там на 1,2 каналах очень много регулировок(там надо будет их настроить вам как 3,4 канал,ну это уже как купите зайдете сюда вам расскажут что как поставить)

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
ну правильно в морелях темпо 50ватт настоящих,у меня у друга как раз с этими колонками ма41 играл и тоже 2 пары,одну пару на 1,2 канал,2 пару динамиков на 3,4 канал,только там на 1,2 каналах очень много регулировок(там надо будет их настроить вам как 3,4 канал,ну это уже как купите зайдете сюда вам расскажут что как поставить)

 

 

Лучше конечно тогда поканалку замутить. 1-2 канал на пищалки, а 3-4 канал на две пары мидбасов, подключеных на 2 ома. Только родной кроссовер не подойдет, нужно будет самодельные паять.

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
Лучше конечно тогда поканалку замутить. 1-2 канал на пищалки, а 3-4 канал на две пары мидбасов, подключеных на 2 ома. Только родной кроссовер не подойдет, нужно будет самодельные паять.

 

у мя знакомй с таким усилком поканалку замутил без кросов, так можно?

Ссылка на комментарий

Без родных кроссов можно. Но вот насчет припаивания к пищам и мидам катушки и сопротивления, это я не в курсе :blush:

Gladen 250c4+Em1508+6nd410/ZRX 500.2+APT80/Olympia+2xSA12

Ссылка на комментарий
у мя знакомй с таким усилком поканалку замутил без кросов, так можно?

 

В принципе можно,но только с фильтрами нужно быть осторожным)

Ссылка на комментарий
у мя знакомй с таким усилком поканалку замутил без кросов, так можно?

 

Можно. Там множитель есть х10. Усилитель довольно неплохой, но я-бы поискал б.у., 4500-5000р.

F#1 Status,Xtant 604

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...