Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Alpine CDE-123R


Рекомендуемые сообщения

У Пионера и эквалайзер 5 полос и SD карта под панелью и бас посочнее

Ссылка на комментарий

ребят а что такое load ? с ним лучше играет или хуже ? дело в том что при включении лоад гейн явно завышен и начинает всё хрипеть но играет как бы ближе и преятней ! вот и мне интересно регулировать усилок при включенном лоаде или выключенном ?

Ссылка на комментарий

парни выручайте ) подскажите встроенный усил и правда нужно отключать если есть усилитель 4 канальник ? написанно в инструкции что его нужно отключать а мне вот интересно нафига отключать ? это ж потеря мощности будит ? или я что то не так понял ?

Ссылка на комментарий
парни выручайте ) подскажите встроенный усил и правда нужно отключать если есть усилитель 4 канальник ? написанно в инструкции что его нужно отключать а мне вот интересно нафига отключать ? это ж потеря мощности будит ? или я что то не так понял ?

 

 

 

А собственно зачем тебе 4х канальник ???

Если в системе есть уси, то они и отвечают за усиление, а встроеный в мафон усь отключается за ненадобностью !

Ссылка на комментарий
ребят а что такое load ? с ним лучше играет или хуже ? дело в том что при включении лоад гейн явно завышен и начинает всё хрипеть но играет как бы ближе и преятней ! вот и мне интересно регулировать усилок при включенном лоаде или выключенном ?

 

Забудь про эту клавишу! Это усиление всех частот- не ведёт ни к чему,кроме как к клипу и дикой потере в качестве! Однозначно при выключенном и никогда не включать!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий

у меня 123, до него был пионер 6310

ИМХО у альпа звук поприятние, все слышно, пионер да по басистее, но это, лично я ощущаю вне авто::hair::.

у меня фронт и саб, встроенный усь выключен, лоад не нужен при наличии хорошего саба и мощного фронта.

ЗЫ не жалею что пион поменял на альп:good:

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
это ж потеря мощности будит ?

 

ни какой потери не будет, будет только приобретение в качестве звука при выключенном встроенном усе

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

mohov_a, оооооо ! теперь немного понятней ) спасибо ) а вот ещё фигня такая ! по идее же когда настраиваешь фронт через усь выключаешь hpf на мафоне , так вот выключаю и полючаю ужаснейшее качетво звука причём даже на малой громкости , не пойму в чём дело ! пробую по другому ! беру пеереключаю на усе икс овер на фулл , и начинаю от гу регулировать , и задаю от гу частоту сначала ставлю 80 герц пипец как ужасно играет ,но зато бассы чувствуються , ставлю 120 герц , бассов меньше но голос хрипит искажения на громкости заметные , хотя гейн от минимума на пол оборота выкручен , ставлю 160 герц на мафане гейн не трогал ! и я вижу офигенное качество голоса , прибавляю на милиметр гейн и слышу как на средних частотах голос начинает аж троить ! я гейн убираю ! и получаю минимум баса и тихие дины ! кручу басс буст и компенсирую басс ! вообще ребят не пойму как все говорят настраивать на 80 герц или 120 фронт когда такие искажения фигачят и только на 160 герц начинает более менее чисто петь !

Ссылка на комментарий

порядок фильтра важен и сабвуфер для того и нужен чтобы компенсировать то что ты отрезал с низу у фронта до 80-120гц: например саб подрезан по верху 80гц вторым порядком, а акустика с низу 100гц вторым порядком(12дб/октаву) а так варианты зависят от возможности саба и аккустики:drinks:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
mohov_a' date=' оооооо ! теперь немного понятней ) спасибо ) а вот ещё фигня такая ! по идее же когда настраиваешь фронт через усь выключаешь hpf на мафоне , так вот выключаю и полючаю ужаснейшее качетво звука причём даже на малой громкости , не пойму в чём дело ! пробую по другому ! беру пеереключаю на усе икс овер на фулл , и начинаю от гу регулировать , и задаю от гу частоту сначала ставлю 80 герц пипец как ужасно играет ,но зато бассы чувствуються , ставлю 120 герц , бассов меньше но голос хрипит искажения на громкости заметные , хотя гейн от минимума на пол оборота выкручен , ставлю 160 герц на мафане гейн не трогал ! и я вижу офигенное качество голоса , прибавляю на милиметр гейн и слышу как на средних частотах голос начинает аж троить ! я гейн убираю ! и получаю минимум баса и тихие дины ! кручу басс буст и компенсирую басс ! вообще ребят не пойму как все говорят настраивать на 80 герц или 120 фронт когда такие искажения фигачят и только на 160 герц начинает более менее чисто петь ![/quote']

 

ХЗ

может дело в усе или акустике.

у меня итон есс 300.2 акустка под него слабовата иволга сб 6.3, на ГУ усь выключен и фильтра тоже все выключены, проблем с настройкой не было, правдо я максимум не выжимал, акустику хочу продать и купить мощнее, да и усь пока на "обкатке"

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...