Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужно придумать имя собаке


Радик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В свое время держали собаку порода Немецкая овчарка умнейший был пес просто умница все кто был после и рядом не стояли звали его Зольд.А так действительно Буран здорово звучит вот только представляется почему-то большая пушистая собака и уж никак не длинношерстная.

Ссылка на комментарий
В свое время держали собаку порода Немецкая овчарка умнейший был пес просто умница все кто был после и рядом не стояли звали его Зольд.А так действительно Буран здорово звучит вот только представляется почему-то большая пушистая собака и уж никак не длинношерстная.

 

большую и пушистую хотим,чтобы на медведя была похожа :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

берите кавказца, хоть и не особо на медведя похож, вот чау-чау у меня похожа :))

Ссылка на комментарий
f6388f3ce140.jpgbbff55d78002.jpgc81048bb42a4.jpg7bdefa1e8de8.jpg эт моя охрана медвежата, может из этих что понравиться клички Гаур ,Балу , Джунгар ,Султан

157.7db Чемпион Казахстана

Вице чемпион россии

Ссылка на комментарий
У соседей ротвейлер Адик, я все думал какого фига такая собака огромная и реально страшная:)) такое имя носит, спросил оказывается это ласкательно, а так его зовут Адольф в смысле Гитлер:wacko2:

 

А у меня собака Найк :smile:

Ссылка на комментарий

 

 

это че генератор собачьих ников? :shok:

 

а еще вспомнил мультик был в оригинале назывался Bolt

наши переводчики сразу вкурили что Болтом его называть не вариант - назвали Вольт =) :rofl2::rofl2:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...