Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто что может сказать про kicker solo-x 18


Гость BAHbKA979

Рекомендуемые сообщения

Проще всего поставить две двенашги. По инсталу появляется больше вариаций. Один дин ЗЯ и другой ФИ. Один другого дополнит. ФИ глубина, ЗЯ скорость. Да и по цене получается терпимо.
по цене терпимо нехренасе, 12" стоит почти как 18"
Ссылка на комментарий
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по цене терпимо нехренасе, 12" стоит почти как 18"

 

:lol::biggrin:

Clarion DXZ788RUSB + Helix A4 + Beyma + DAXX (поканалка) + Hifonics Brutus + RE AUDIO MT15

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Проще всего поставить две двенашги. По инсталу появляется больше вариаций. Один дин ЗЯ и другой ФИ. Один другого дополнит. ФИ глубина, ЗЯ скорость. Да и по цене получается терпимо.

ЗЯ+ФИ ?

Не будет согласия никогда...

И всё по причине несфазированности.

Нет чёткой фазы- нет баса.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий

Я видел тачки с разными с таким видом оформления. Есть просто люди всеядные и они успешно делают гибридные оформления.

Ссылка на комментарий
Проще всего поставить две двенашги. По инсталу появляется больше вариаций. Один дин ЗЯ и другой ФИ. Один другого дополнит. ФИ глубина, ЗЯ скорость. Да и по цене получается терпимо.

получится каша.

Ссылка на комментарий

вы хотите сказать что для 18" ХХХ не хватит?хочу разобраться с этой темой мож прийдется усь другой брать

:drinks:

Ссылка на комментарий
Проще всего поставить две двенашги. По инсталу появляется больше вариаций. Один дин ЗЯ и другой ФИ. Один другого дополнит. ФИ глубина, ЗЯ скорость. Да и по цене получается терпимо.

 

Проще и дешевле поставить шесть 75 ГДН ...:good:

Площадь у них поболее чем две круглые 18" ...

А в остальном - эта типа музыкальности, скорости, атаки - за эти деньги - за несколько верст - рядом никого видно не было и скорее всего видно и не будет ...

"Советстский Союз" - это период , когда цена никак не была связана с качеством ... и наоборот .... :scratch_one-s_head:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ну так тебе как бы об этом и говорят, что такие сабы заточены строго под определённую музыку и поэтому для повседневки не совсем айс. Я бы себе не брал, даже если бы денег было не жалко ))

у любой акустики есть жанровая ориентация, так же как и у любого типа оформления, а если вещь завётся универсальной, значит не очень везде, оттого и усреднённая, поэтому каждый выбирает для себя то, что он хочет и под ту музыку которою он слушает, а говоря что заточенный под реп саб на повседневку не айс надо хотябы имхо приписывать

Ссылка на комментарий
Проще и дешевле поставить шесть 75 ГДН ...:good:

Площадь у них поболее чем две круглые 18" ...

А в остальном - эта типа музыкальности, скорости, атаки - за эти деньги - за несколько верст - рядом никого видно не было и скорее всего видно и не будет ...

"Советстский Союз" - это период , когда цена никак не была связана с качеством ... и наоборот .... :scratch_one-s_head:

но не будет той глубины...

Ссылка на комментарий
но не будет той глубины...

 

Ну если че - 75 ГДН углубляются ровно и быстро до 35 Герц ...:good:

А ниже оно тебе надо ?

Другое дело - когда динамик не способный адекватно дрыгаться выше 80 Герц - автоматом - воспринимается как низко-глубоко играющий ....

Это несколько иная ситуация ....:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ну если че - 75 ГДН углубляются ровно и быстро до 35 Герц ...:good:

А ниже оно тебе надо ?

Другое дело - когда динамик не способный адекватно дрыгаться выше 80 Герц - автоматом - воспринимается как низко-глубоко играющий ....

Это несколько иная ситуация ....:biggrin:

Мне кажется сравнение не очень корректно.. ниже 35 герц нме надо, странно конечно будет звучать но мне саб нужен, а до 35 герц у меня вархеды играли....

Ссылка на комментарий
Мне кажется сравнение не очень корректно.. ниже 35 герц нме надо, странно конечно будет звучать но мне саб нужен, а до 35 герц у меня вархеды играли....

 

Ну так как говорится - на вкус и цвет ....:drinks:

Мне больше нравится звук от динамиков отыгрывающих диапазон в четыре октавы ....

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
Ну так как говорится - на вкус и цвет ....:drinks:

Мне больше нравится звук от динамиков отыгрывающих диапазон в четыре октавы ....

А мне больше нравится что б лил джон внутренний массаж органов проводил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...