Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault megane II путь к успеху.


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

Ну все, Андрюху в спорт понесло ...

 

ну интересно же как оно может звенеть на 3 секунды :biggrin: повседневный ещё не решил какой будет чевэ или ФЫ :crazy:

b5361a2befea.jpg

0765369a3411.jpg

9b57a531baa9.jpg

daef014c680e.jpg

 

вчера чо то приехал в гараж акумм снял динамик снял короб вытащил и разобрал на части ::new_russian:: далее усь проводку преды постелил в багажник заводской резиновый ковер

иииииииииииии

ede7eca1bb6c.jpg

1775e012e9be.jpg

0abd9923afea.jpg

ffea0d878b3a.jpg

e9cee00337f5.jpg

957143670b79.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

иииииииииииии

надолго ли зя... пока раскрывы не сделаешь?

:smile:

 

я собрал свой коробок для 2хСА10 как ты и советовал - объем 70л порт 280/35гц. на выхах поеду замерять

Ссылка на комментарий

В зя то точно не буду даже ставить. А раскрывы сделать или купить не сложно. Как звук с 2х10?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
В зя то точно не буду даже ставить. А раскрывы сделать или купить не сложно. Как звук с 2х10?

в 0,5 ниразу раньше не слушал, по сравнению с GZRW 30СПЛ в Экспо в 1ом качество ацтой, но давит конкретно:smile: разминаю понемногу, жду улучшений

Ссылка на комментарий

Люди:flag_of_truce: кто как пользуется эпоксидной смолой с чем её разбавляет чтоб она не была как пластилин через 24 часа? я взял с дуру 4 пачки эпоксидки по 280грамм а потом узнал что 1кг полиэфирки стоит не дороже 150рублей тут чо то жаба задавила)) Хочется укрепить короб изнутри создать стенку так сказать герметичную и гладкую)

Я расскажу как я сделал может что то не так делаю поправите. Беру 2 флакона базу и отвердитель выливаю в стакан смолу и весь отвердитель (там где то так и есть на 100 частей смолы 10-12 отвердителя) минут 5 мешаю тчательно потом выливаю на фанеру как есть не зачищая не отмывая т.е. на сухую поверхность фанеры и кисточкой развожу по всей площади ну и ухожу на сутки двое. Сегодня другую стенку залил по той же технологии. где то слышал что она сама по себе долго сохнет а вот с добавлением опилок цемента становится как камень. Так ли это? моё мнение что поверхность с добавками не будет глянцевой а будет шереховатой либо матовой

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

прежде чем компоненты смешать надо баночку со смолой подержать в горячей воде потом смешать и бастренько нанести затвердеет как камень я так делал

Ссылка на комментарий

ну да там что то было написано я под капот ставил на горячее место но пока мешаешь мне кажется что все становится такой же температуры как на улице

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

шрпицем 1к10 мешаю. в микроволновке разогреваю смолу, до градусов 40 (больше чревато резким затвердеванием прямо при размешивании), потом затвердитель вливаю.

при горизонтальном размещении будет достаточно гладкой. я так понимаю, Андрей, хочешь сделать гладкими стенки короба внутри ??? полированная мебель в помощь:wink: наружний слой-дсп иль фанера.

 

ЗЫ. если найдешь в продаже в нашей дыре полиэфирку-маякни где она растет.

Изменено пользователем Малыш-Курган
Ссылка на комментарий

вот тут они есть продают её и стекломат vk.com/doctorsound значит греть это не просто так видимо впитываемость отвердителя улучшается. Завтра опробую

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
при разогревание смола становится более текущая еще

Вчера проверил сколько отвердителя заливал, получилось 20 частей на 100 частей смолы, видимо переливал лишку. Потом феном нагрел как короб изнутри так и смолу ну и растеклась как пологается сегодня проверю на прочность:good:

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
Вчера проверил сколько отвердителя заливал, получилось 20 частей на 100 частей смолы, видимо переливал лишку. Потом феном нагрел как короб изнутри так и смолу ну и растеклась как пологается сегодня проверю на прочность:good:

 

Сегодня был огорчен вчерашним слоем с отвердителем по инструкции :mad1: все таки бутыль смолы на бутыль отвердителя получается самый камень. сегодня пришел и на ощуп липко все хз застынет нет.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

застынет но только через какое то время придется подождать а соотношение бутылок один к одному как в инструкции

Ссылка на комментарий

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...