Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Renault megane II путь к успеху.


Dyxx

Рекомендуемые сообщения

снимал с макро режимом поэтому так мутно)) завтра на встрече буду мерить терм лабом и будет инфа по резам.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привед мой результат 143.3 на 38 померил ачх все так же валит 141+ уже с 31 гц до 45гц пик сместился теперь на 41 так что считаю теперь каждый дб с этой системы стоит около 10000р. Либо надо добавлять мощности либо подвиги на 2+2. Сейчас мне этого как бы достаточно. Выдео есть с встречи 12 минут как обработаю выложу.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Ну в общем, переделал чутка, убавил объёма на 5 литров. Сгладил углы (вход в порт, и стенка где был раньше дин) Второй динамик установил в бок вместе с портом, нагрузил так сказать ну и отдалил от входа в порт. Флекса стало больше чисто визуально, цифры будут позже.

aa43ba4207db.jpg

1feaa86566ef.jpg

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

ну как бы да если ни чего не изменится. Но не на этих сабах. Эти идут на пенсию в скором времени.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

В общем не густо

тут полка:

869cbad125ad.jpg

тут рез на музыке:

Кауфман поживем увидим :i_am_so_happy:

Изменено пользователем Dyxx

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Кстате прогонял синусы на уровне громкости 136дб пик вышел на 34 дб. То есть так салон не резонирует или как? При ударе синуса в 41 гц рез 143,2 то есть меньше чем на музыке. В общем всё опять таки заходит в тупик, поднимем мощность на след выхах, другим усилом посмотрим что поменяется. Так что ребята порт в бок занижает диапозон вниз ну и дин в бок тоже :biggrin: раньше с 33-34 подхватывало а сейчас и с 32 нормально, и левая сторона куда направлен дин и порт шатает ой как сильно нежели справо.

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...