Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

саз 2500 лишняя деталь


артем790

Рекомендуемые сообщения

Это радиатор отвалился у тебя. Только что свой усилок вскрыл 2500-й. вот фотка. чинись братюнь ))))

 

Вот и причина:smile:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

имхо его грели и нехило грели....прилепи обратно и юзай дальше.... что сподвигло на вскрытие?

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
имхо его грели и нехило грели....прилепи обратно и юзай дальше.... что сподвигло на вскрытие?

 

Что бы это небыло, оно сработало:smile:

Ссылка на комментарий

Да все мы знаем как транспортные компании транспортируют грузы, кинули куда да и все, подозреваю что с екб приехал?

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий

Намаж термопастой и прежми деревянными прищепками по краям на клей черный садится, но я не знаю на какой, термоклей не пойдет. Резинка колхоз. Ничего железного неприпаянного или не прекрученого в усилке не оставлять. Закрепи по краям на момент там должно быть между радиатором и платкой 2-3мм. крепится со стороны деталей.

Ссылка на комментарий

Ребят, я продавец, усилитель никуда не ставился... Подключался только дома для проверки... Не разбирался и т.д. Никаких звуков, что что-то внутри болтается точно не было...

ЗЫ: Странно, что Артем мне ничего не написал...

:pop:

Ссылка на комментарий

Упаковал все по человечьи вроде, в 3 коробки...Блин ваще высадился чет...Принимающий на весах какой-то олень был:mad1:.. везли блин чуть ли не 2 недели (хотя езды день), еще и стрясли походу...

Артем, сори, что не так...:flag_of_truce:

:pop:

Ссылка на комментарий
Да транспортные компании у нас тресучие, и дорог нету))

 

Дороги? В России? Вы где их видели? Кругом одни направления:biggrin:

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

делайте обрешетку обязательно в автотрейдинге, если чтот случится и у вас будет без неё вас пошлют куда подальше

Ссылка на комментарий

в нашей транспортной знал все старых..около месяца там почти все новые.....большие грузы на телегах....а вот сам видел как в картонной коробке тип уронил чей то заказ.....потом видел как синий на погрузчике скинул поддон.....я конечно понимаю и отправляю груз с скотчем "хрупкое"...мне эти же ребята говорят мол мы то аккуратные...а вот там.....а там надеюсь тоже:scratch_one-s_head:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ребят, я продавец, усилитель никуда не ставился... Подключался только дома для проверки... Не разбирался и т.д. Никаких звуков, что что-то внутри болтается точно не было...

ЗЫ: Странно, что Артем мне ничего не написал...

 

Павел к тебе ни каких претензий нет

на сотовый отписал что все норм отчет так и не пришел

я так и подумал что от тряски либо на сборке накосячили

винты которыми крышка прикручена вроде целые были

на стенде усь проверял все работает

я так впринципе и подумал что деталь не сильно важная но приклеить надо

упаковано все отлично было

 

сегодня подключу в авто отпишу че да как

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...