Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Круть


bigfreeze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят, только сильно не пинайте пожалуйста! я только спрошу....

а зачем вы таз... э.... российский автопром покупаете? в чём прикол?

Для меня это действительно большая загадка, вроде компоненты не дешевые покупаете (мощные, надежные и т.д.)

ЗЫ в ответах пожалуйста про патриотизм и про все, что на "изм" заканчивается не употребляйте:hi:

Много чего было...

Ссылка на комментарий
ребят, только сильно не пинайте пожалуйста! я только спрошу....

а зачем вы таз... э.... российский автопром покупаете? в чём прикол?

Для меня это действительно большая загадка, вроде компоненты не дешевые покупаете (мощные, надежные и т.д.)

ЗЫ в ответах пожалуйста про патриотизм и про все, что на "изм" заканчивается не употребляйте:hi:

 

лично мне нравиться моя ваз 2114 музыки можно впихнуть многа и играет класс:smile:

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

ну а че брать....мерс гл500? курочить обшивки из дорогущей алькантары....капашицца в непонятной проводке....ну и строить фанерные короба под пару васемНАХ?:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

А какой смысл покупать дорогую машину если допустим у нас в городе самая ходовая скорость 40км\ч ? и по дорогам при такой скорости джигиты молодые безбашенные гоняют на скорости 100км\ч а ремонт хорошей иномарки и стоит хорошо:wink: а наш автопром что ни говори но обходится дёшево особенно 9-е семейство и есть где развернуть ход мыслей:good:

Ссылка на комментарий

мне тож нравяться особенно 08,13,14 приора купе.....то что нравиться из иномарок оч дорого..

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

на самом деле ,на сколько я в курсе, планировалось покупать ино... но как то за стаканом прасковеи ....решили , что ино жалко курочить так ....планы на систему в машине оч хорошие ....

Ссылка на комментарий

все сцуко начинаецца со стокана праскофьи)))) сцуко Уася жжешь блеать)))) а на самом деле Уася прав, хотел брать Астру новую, поотом подумал либо 350 отдать либо 650... 300 штук мать их))) это ж скока ништяков набрать то можно)) ну короче)) покупалась не машина а покупался тупо "music box" вайт)))))

Ссылка на комментарий
ну а че брать....мерс гл500? курочить обшивки из дорогущей алькантары....капашицца в непонятной проводке....ну и строить фанерные короба под пару васемНАХ?:biggrin:

 

В нашем случае насилуется японский автопром :biggrin:

 

У каждого свой загон, кому то лучше купить машину за 200-300 и туда что б чебурашило тысяч на 200-300, а большинству плевать на это и берут нормальную качественную машину. ( кто нибудь видел когда нибудь например S класс или бентлик с 2мя восемнахами сзади???

 

Пример ауди ку 7 6 литров дизель, доп опция в виде элитной аккустики в 300 рублей...( да красивые грили, да красиво вч выезжают, но звучит на сумму раз в 5 меньшую...)

Что не делается, всё к лучшему :hi:

Ссылка на комментарий
ну а че брать....мерс гл500? курочить обшивки из дорогущей алькантары....капашицца в непонятной проводке....ну и строить фанерные короба под пару васемНАХ?:biggrin:

 

камри тема))

Ссылка на комментарий

купил vw polo sedan:mad1: вспоминаю 14ку хорошими словами:cray: хотел уже продать но оставлю жене, а себе опять 14ку возьму клевая тачка и с музыкой дружит:good:

SQ HDC3.112*4+Pride8k

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я издеваюсь над калиной уже в течении года.больше 3 месяцев не стояла не одна аппаратура.видно только на 3 месяца меня хватает а потом мало становится

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
я издеваюсь над калиной уже в течении года.больше 3 месяцев не стояла не одна аппаратура.видно только на 3 месяца меня хватает а потом мало становится

 

калина какая?кузов седан или?

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...