Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Предзаказ .......GZRW 30 SPL(EXTREME)


overdoze

Рекомендуемые сообщения

поцики тут предлагают такую штуку Planet audio bb212d как она никто не знает.

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А кто об этом знает....??? Я как понимаю их еще никто и не юзал....если они только прийти должны.....может Леха и вертел в руках единичный экзепляр, но не факт что слушал и вообще включал....:hi:

 

а я кстати знаю,в чьей машине можно на скоренькую отслушать пару двенашек :wink:

 

отправка в регионы ЗАВТРА - 20декабря

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Опа...ну я думаю Лех вообще не вопрос....заодно хоть и увидемся....и мою промерием с Сандаликами в хвост и гриву....заодно можно будет новинки пощупать и послухать......вот только не размятые они будут....хотя и рез должен быть повыше из-за более высокой настройки.....

 

Давай....я ЗА.....тогда к выходным заряжу аккумы....вот только 23-его у меня "карпаративка нама" ....в субботу за руль кого нить кину и к тебе с Хорлбатом тогда...заодно и новый кар твой обмоем :good:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

обязательно отпишитесь будущие обладатели этого агрегата как получите ) он встанет в конкуренцию сандалю Z ?

P.S. 90% что буду брать после НГ этот экстрим )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Господа!Груз сегодня отправлен,во все города,кроме Смоленска уехало тк ПЭК!Ближайшее время всем скину номера накладных,,,терпение плизз

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
а я кстати знаю,в чьей машине можно на скоренькую отслушать пару двенашек :wink:

 

отправка в регионы ЗАВТРА - 20декабря

 

А когда хозяин отслушает еще не известно?:blush::sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
А когда хозяин отслушает еще не известно?:blush::sarcastic:

 

сударь,не печальтесь,ваш коробок в процессе!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

Господа!все кто получил номер накладной своего груза-ПРОСЬБА не грузить меня в личке вопросами типа "что делать дальше?" :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Дальше все преспокойно ждём звонка со своего филиала транспортной компании на ваш мобильный!Особо нетерпеливые граждане могут сами звонить в транспортную и интересоваться о месторасположении груза. Доставка всех динамиков серии "экстрим" оплачена мной,как и договаривались.Всем в качестве бонуса заказана жёсткая упаковка груза-для более безопасной доставки.Чесно говоря хотел всем подарить командные наклейки тим Граунд Зеро,,но рекламщики до сих пор мне их не сделали.. :cray: НО у ВСЕХ в комплекте с сабом есть фирменная наклейка ГЗ!!

 

.......теперь о приятном сегодня немного удалось помучить первый 30спл экстрим-саб бомба!!Само-собой качество сборки на высоком уровне-приятно держать в руках!Для теста поставили дин в ящик из-под обычного гзрв30спл.-чистого 55л +порт 240кв на 35гц.После 10минутного прослушивания сложилось впечатление,что этот дин надо настраивать ниже.гзрв30спл в этом оформлении играл ниже,,возможно сказывается неразмятость дина,но даже с первых минут включения саб порадовал фирменным "мягким" басом.И что-то мне подсказывает,что он будет белее живучим чем 38спл..

 

.....ща видосик загружу-выложу

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
overdoze, он составит конкеренцию сандауну Z ? )

 

у него цена в 2 раза ниже)

Ссылка на комментарий
у него цена в 2 раза ниже)

 

я ж не написал что лучше ) как раз ценой и мощностью может и составит конкуренцию )

от 1.900 на чём реально больше надавить на gzrw30spl-extrime или на gzrw30spl ?

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
:smile:если не секрет чем живучей??? почему такие придположения????

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...