Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по подиумам на приору!


Рекомендуемые сообщения

Подиум под DLS r6a LE

http://criocars-online.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage_images.tpl&product_id=3304&category_id=1535&option=com_virtuemart&Itemid=30

вопрос встанут ли без резки металла?

 

на данный момент вопрос снят, фронт теперь длс юп6

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня такие стоят самые хорошие подиумы которые продаются,снимаешь обшивку лобзиком вырезаешь круг где сеточка для динамика,ставишь обшивку обратно внизу 2 болта стандартных вкручиваешь а вот где сам динамик там я вогнал в железо длинный саморез,у меня аудиосистемы влезли без резки но вот длсы наверно немного не станут придется металл подрезать,лобзиком прошел и все подиумы ставить 30мин

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
у меня такие стоят самые хорошие подиумы которые продаются,снимаешь обшивку лобзиком вырезаешь круг где сеточка для динамика,ставишь обшивку обратно внизу 2 болта стандартных вкручиваешь а вот где сам динамик там я вогнал в железо длинный саморез,у меня аудиосистемы влезли без резки но вот длсы наверно немного не станут придется металл подрезать,лобзиком прошел и все подиумы ставить 30мин

 

скажи, получается то что заводской подиум откручиваешь, а этот ставишь без обрезки обшивки? по размерам четко подходит? и если нетрудно скинь живые фото, очень интересно, и наколоться не хочется.

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

так подиума нет на приоре,этот подиум накладывается к обшивке и все,ладно щас покажу

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

под DLS r6a придется резать металл в любом случае, т.к. магнит очень большой, либо упрется в металл и не даст дину сесть, либо просто закроет проход воздуху! На 10ке ставил себе такие дины с Авто-сонатовскими подиками!

Ссылка на комментарий

Bazi747, скажи пожалуйста, как в приоре с данными подиумами направлены миды?

Ссылка на комментарий

ну направленность конечно не очень,почти прямые,20градусов вверх,ну что делать,они стоят 1.5 т всего и сидит жестко очень,и прикручен стандартными болтами,и вид салона красивый,а делать на заказ 4т стоит и потом еще мозг выносить когда дверь разбирать,а тут все просто и надежно

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
так подиума нет на приоре,этот подиум накладывается к обшивке и все,ладно щас покажу

 

спасибо! смотрятся конечно органично!!! я сегодня на бабушкина в магазин заезжал были такие стоят 2рубля + стойки под ВЧ 750. Ты где свои брал? Знаю на головатого в установочном центре вроде есть сонаты, но не знаю что там по цене.

Думаю может на авторынке есть что получше из подиумов в плане направленности мидбаса и более объемному подиуму на нем же? как думаешь?

Изменено пользователем artemcik_777

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
под DLS r6a придется резать металл в любом случае, т.к. магнит очень большой, либо упрется в металл и не даст дину сесть, либо просто закроет проход воздуху! На 10ке ставил себе такие дины с Авто-сонатовскими подиками!

 

плохо дело...не хочется на новой машине металл трогать(

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

на радиорынке брал 1,5 т,ну и че там метал акуратно лобзиком срежите и все,я тоже не люблю из машины делать колхоз,все впределах разумного и чтоб все разбиралось как надо,и даже двери не шумил как надо а то стеклоподъемник поломаеца а к нему не подлезишь,шумку сдирать,а насчет других,другу брали вот месяц назад на 14ку тоже новую(вернее он сам пошел покупать без меня),большие с доворотом,за 2,5т ох как мы мозг в.. себе весь,из за того что он не заводской как СОНАТА и не к заводским Дыркам крепиться

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
плохо дело...не хочется на новой машине металл трогать(

ну и что что она новая, аккуратно разрежешь по кругу, краской задуешь металл и всё это дело закроется обшивкой и забываешь об этом:music:!!!

Ссылка на комментарий
на радиорынке брал 1,5 т,ну и че там метал акуратно лобзиком срежите и все,я тоже не люблю из машины делать колхоз,все впределах разумного и чтоб все разбиралось как надо,и даже двери не шумил как надо а то стеклоподъемник поломаеца а к нему не подлезишь,шумку сдирать,а насчет других,другу брали вот месяц назад на 14ку тоже новую(вернее он сам пошел покупать без меня),большие с доворотом,за 2,5т ох как мы мозг в.. себе весь,из за того что он не заводской как СОНАТА и не к заводским Дыркам крепиться

 

в общем ты за сонату! мне главное чтобы по размерам вообще тютелька в тютельку подходили)

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

Была приора, ставил р6а в такие подиумы, все подошло, металл резать не пришлось. Но когда ставил подиумы, проставочное кольцо не подходило, пришлось лобзиком урезать кольцо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...