Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите с коробом...под два oris amw-15


mixa26-555

Рекомендуемые сообщения

помогите с коробом...под два oris amw-15 пожалуйста...машина приора хетч

на багажник плевать главное настройку пониже...ну я читал что для этого динамика настройка от 35 нужна....если можно сделать 30 и как??зарание благодарен...желательно с чертежом размер багажника высота 55 ширина 100 длина 75

Изменено пользователем mixa26-555
Ссылка на комментарий
какой усь??и питание?

 

усь кранч моноблок точное название он не знает питалово прокидывает....

Ссылка на комментарий

у меня стояли 2 ориса 15 в приоре седан, качал кексом 1.900, короб был 160 чистых литров настройка 35герц, так они и не заиграли в таком коробе, им литров под 200 коробок нужен)

Ссылка на комментарий
у меня стояли 2 ориса 15 в приоре седан, качал кексом 1.900, короб был 160 чистых литров настройка 35герц, так они и не заиграли в таком коробе, им литров под 200 коробок нужен)

 

помогите с коробом и расчетами.....я просто не знаю как их даже расположить

Ссылка на комментарий

Братюнь, эти сабы любят конскую мощность и конский объем)))) У меня один орис амв15 в коробе 102 литра =) Могу дать контакты чела который мне делал короб.

Ссылка на комментарий
Братюнь, эти сабы любят конскую мощность и конский объем)))) У меня один орис амв15 в коробе 102 литра =) Могу дать контакты чела который мне делал короб.

 

С конской мощностью это ты сильно :lol: Ну а на счет обьема это да... У меня 15ха в 130 чистых играет бодро и низко :good:

Ссылка на комментарий
Братюнь, эти сабы любят конскую мощность и конский объем)))) У меня один орис амв15 в коробе 102 литра =) Могу дать контакты чела который мне делал короб.

 

про объем я в курсе.....мне надо под два...и короб не мне а знакомому с краснодара лучше киньте пожалуйста размеры короба под одну 15....а я попробую все это дело сделать для 2х сабов.....

Ссылка на комментарий

оооо сам болел этой идеей 2-15 ориса этих! Тут правельно люди говорят очень много советовался под ФИ им нужен очень большой обьем под 2 ппц какой большой тут нужен универсал без задних сидений нафиг! А так я считаю это лучшие динамики за свои бабки!

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
оооо сам болел этой идеей 2-15 ориса этих! Тут правельно люди говорят очень много советовался под ФИ им нужен очень большой обьем под 2 ппц какой большой тут нужен универсал без задних сидений нафиг! А так я считаю это лучшие динамики за свои бабки!

 

ну эт я уже тоже сам понял....а как быть???кто поможет посчитать???ибо у меня не получается...хотя раньше проблем не испытывал.....кстати....я тут подумал и решил если сделать общий короб но разделенный по полам что б типо каждому дину свой объем...не проще будет???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...