Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а кто еще едит готов скинутся на бенз сгонять выступать на своей чет не вижу смысла) ) )

Ссылка на комментарий
а кто еще едит готов скинутся на бенз сгонять выступать на своей чет не вижу смысла) ) )

 

почему нету смысла?

 

кто нить в двух словах о правилах рассказать может?

:biggrin:
Ссылка на комментарий
147 с синуса в моем класе не о чем это я по дб драгу сужу! хз че и как там в раске!

 

главное участие!:smile:

Ссылка на комментарий
почему нету смысла?

 

кто нить в двух словах о правилах рассказать может?

 

в двух словах не получится!лучше самому прочитать, а что не понятно уже уточнить!:wink:

Ссылка на комментарий
в двух словах не получится!лучше самому прочитать, а что не понятно уже уточнить!:wink:

 

по другому вопрос, оч суровые правила?

:biggrin:
Ссылка на комментарий
по другому вопрос, оч суровые правила?

 

нет!ни чего сложного!но сам вникал только в правила класса сток 1.

Ссылка на комментарий

я думаю он имел введу таких жестких требований как в эмме нету? там в плоть до см от клемы до преда!

Ссылка на комментарий
по другому вопрос, оч суровые правила?

 

Нормальные правила :)

дБ драг суровые? вот они похожи друг на друга.Настоящий спл,никаких слёз:smile: Денчик,скорпобасс, выступайте--я не думаю что будут сильные машины, и со 147 можно хапануть приз.В раске призы тема:smile:

мы наверное в сток 1,если саб не подведет.Если выдержит саб в харю мк2,подкинем и второй-тогда сток2. В раске от аккума из под капота может идти только один + и один -.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Нормальные правила :)

дБ драг суровые? вот они похожи друг на друга.Настоящий спл,никаких слёз:smile: Денчик,скорпобасс, выступайте--я не думаю что будут сильные машины, и со 147 можно хапануть приз.В раске призы тема:smile:

мы наверное в сток 1,если саб не подведет.Если выдержит саб в харю мк2,подкинем и второй-тогда сток2. В раске от аккума из под капота может идти только один + и один -.

 

да вот хочется попробывать разок ради интереса хотя бы) ) ) надо заявлятся! мк2 суровоооо на 1 дин а как же тогда 2хмк2 питать? или разводить от большой квадратуры? у них же там наверно и не по одному терминалу питания!

Ссылка на комментарий
да вот хочется попробывать разок ради интереса хотя бы) ) ) надо заявлятся! мк2 суровоооо на 1 дин а как же тогда 2хмк2 питать? или разводить от большой квадратуры? у них же там наверно и не по одному терминалу питания!

 

сток1,2 можно 2 аккума.А два аккума им норма.Тогда же в приоре когда готовились там 2 аккума и просадка до 8,95В была-полет нормальный:smile:

Изменено пользователем awis15

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

т.е мне придёться один акум выкидывать ***?да?

а то у мну кислота под капотом и два агм в багаже,и так с ними просады до 11.3 на низких треках

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...