Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

Не, это у Догера такая двенашка) У меня тоже двенашка, но со скарами, сегодня если приедешь, послушаешь... Правда усь у меня не даст тебе показать их потенциал, чёткий усь пока в планах... Относительно количества людей на сходке, ну на прошлой неделе было 5 машин... Человек 8 наверное...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так чво мож по раньше?

Я с Sewas'ом поговорил по этому поводу, уже всё так распланировано, мол не варик раньше :unknown:

Ссылка на комментарий
Не, это у Догера такая двенашка) У меня тоже двенашка, но со скарами, сегодня если приедешь, послушаешь... Правда усь у меня не даст тебе показать их потенциал, чёткий усь пока в планах... Относительно количества людей на сходке, ну на прошлой неделе было 5 машин... Человек 8 наверное...

 

я хз как у тебя шарашит,но разок стоял рядом с двенахой той он наваливал,у меня сцуко в салоне все тряслось дребезжало и саб самому ненужен))это пр закрытых окнах и дверях))кароч мне понравилось)там настройка наверно низкая что ппц..ага?)

Ссылка на комментарий

Denn4ik)), Если товарищ Blade 78 привезет усь, и пару проводов с наконечниками длинной чуть больше метра то можно будет мою стенку померить! ::hair:: Я если сейчас найду достаточно длинный кабель смогу сделать. так все почти готово. две варты уже в багажнике, ждут. Дины в 0.5 подключены. с предами правда дефицит жесткий. так что возьми на всякий случай.

Ссылка на комментарий
пасаны,ну че?как погудели?пускали две восимнахи у ZIIP?

 

пускали"!!

рез около 145 помойм

 

короч над переделывать порт получаеться воообше не нагружен!)

 

плюс к тому что сабы ешё не размятые!)

я Севасу предлогаю сиденья давай до свидания и стенку прям к передним седеньям в притык))

там и 150+ будя!):smile:

:biggrin:
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...