Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

я не против тока когда! сеня если на работе запар не будет успею! завтра на ДР бухаю) ) ) ) и вообще я лох без музыки! с майфуном пионер сд 2001ого года и колонками хундай за 400р

88RS-DMX6.1+DTX-306+SH 4.100-2*OA15-qs1.1000-кг50+62а+62а

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не против тока когда! сеня если на работе запар не будет успею! завтра на ДР бухаю) ) ) ) и вообще я лох без музыки! с майфуном пионер сд 2001ого года и колонками хундай за 400р

 

ипат ты лох

:biggrin:
Ссылка на комментарий

27 Октября-Краснодар, Открытый «КУБОК АМТ-Евразия»!!!

С огромным удовольствием приглашаю всех энтузиастов, любителей и профессионалов автозвука, тюнинга и активного образа жизни на Открытый «КУБОК АМТ-Евразия», который состоится 27 октября 2012г в городе Краснодаре на авто выставке МОВI 2012 на Зиповской, 5. ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР» http://amt-russia.ru/news/10004590/page/1/

 

На КУБОК приглашаются все желающие!!!

Чемпионом может стать каждый, так что готовимся и не разбираем свои авто!!!

 

Цель проекта провести настоящую «музыкальную тусовку», и на абсолютном позитиве организовать общение любителей автозвука и тюнинга, каждый сможет подчеркнуть прелести другого автомобиля. Причём основная идея в том, чтобы выглядело именно как шоу интересное зрителям.

 

Ещё раз приглашаем на это "Авто- тюнинговое" событие!!

С нетерпением жду, готовлюсь и приглашаю на Открытый "КУБОК АМТ-Евразия". С уважением, Ваш Пятигорский латыш, Игорь Ковалевский.

Тел. +7 905 4444416, +7 928 3139976 emmakavkaz@mail.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...