Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Воронежский "SPL"


awis15

Рекомендуемые сообщения

пускали"!!

рез около 145 помойм

 

короч над переделывать порт получаеться воообше не нагружен!)

 

плюс к тому что сабы ешё не размятые!)

я Севасу предлогаю сиденья давай до свидания и стенку прям к передним седеньям в притык))

там и 150+ будя!):smile:

 

ПАП,чтобы сделать высокое звуковое давление-необязательно делать стенку.Вернее-стенка-это вообще не гарант что давление будет.Мы эту тему проходили в 2008 в сочи.Делайте фазик хороший.Либо как у Руслана в волге.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

awis15, Чего не подъезжаете. смотрим мимо уже вторую субботу по кольцу прокатились и уехали...?

::hair::

Ссылка на комментарий
awis15, Чего не подъезжаете. смотрим мимо уже вторую субботу по кольцу прокатились и уехали...?

 

Я на работке.Это мелкий наверное ездит.Его нет на форуме.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий

Denn4ik)), Никуя! Сидухи останутся! Вчера 1500-й поставили и тестили( жаль прибора небыло) Короче с закрытыми дверями рез выше!! на слух по крайней мере, порт такой ветер по салону гоняет.... мне нравиться! пока не буду переделывать! а так можно замутить кое что чтоб порт нагрузить, есть идеи.

Ссылка на комментарий
ПАП,чтобы сделать высокое звуковое давление-необязательно делать стенку.Вернее-стенка-это вообще не гарант что давление будет.Мы эту тему проходили в 2008 в сочи.Делайте фазик хороший.Либо как у Руслана в волге.

 

ПАП,чтобы сделать высокое звуковое давление Нада ставить мистери!

:biggrin:
Ссылка на комментарий
Denn4ik)), Никуя! Сидухи останутся! Вчера 1500-й поставили и тестили( жаль прибора небыло) Короче с закрытыми дверями рез выше!! на слух по крайней мере, порт такой ветер по салону гоняет.... мне нравиться! пока не буду переделывать! а так можно замутить кое что чтоб порт нагрузить, есть идеи.

 

какой 1500й?сазан?а то 1500 и еос есть АВ класс)))у тебя ОА в о,5 питаются?

Ссылка на комментарий
какой 1500й?сазан?а то 1500 и еос есть АВ класс)))у тебя ОА в о,5 питаются?

 

скар1500ый:good:

Team Russia "Bass i love you"

89525467237 моя мобилка

Ссылка на комментарий
ммм...у самого такой же))ну и че в о,5 две 18хи тянет?

 

А куда он денется) Не плохо так моим ушам прилетело сегодня)

Ссылка на комментарий
А куда он денется) Не плохо так моим ушам прилетело сегодня)

 

а у тебя скары от челика питаются?во сколько ом?у самого был такой усь в 1ом греется очень и преды палит.в о,5 ппц ему придет))какой усь будет стоять?

Ссылка на комментарий

земляки привет. Буду в врн после 17 октября. С удовольствием встретился бы с вашей бандой)) как раз может по инсталлу пару советов подкинете

2*3518+m4a - не мерял:biggrin:

Ссылка на комментарий
а у тебя скары от челика питаются?во сколько ом?у самого был такой усь в 1ом греется очень и преды палит.в о,5 ппц ему придет))какой усь будет стоять?

мда... тебе крупно повезло что челик не пыхнул. ::focus::

Ссылка на комментарий

voronezh36russ,

Оффтоп

Рус, я что то не вкуриваю если 2500-ые не пришли, от куда у этого товарища уже давно есть?

http://www.drive2.ru/cars/toyota/cami/cami/barkas1986/journal/55729/

Ссылка на комментарий
а у тебя скары от челика питаются?во сколько ом?у самого был такой усь в 1ом греется очень и преды палит.в о,5 ппц ему придет))какой усь будет стоять?

 

В 2 Ома у меня... Да, в 1 Ом его запускать- это эксперимент на грани фола... Стоять будет, если всё смогу удачно сложить, то скажу к концу недели)

Ссылка на комментарий
В 2 Ома у меня... Да, в 1 Ом его запускать- это эксперимент на грани фола... Стоять будет, если всё смогу удачно сложить, то скажу к концу недели)

 

могу зуб дать что в 1ом будет тянуть ненапрягаясь...качал он эрку 1223 в 2+2 в 1ом...грелся сильно да....если сильно вваливать то преды на 60а горели,два преда спалил положил х*й на них и кинул на 250а анл пред,играет по сей день у друга,около 5ти месяцев)

пс: кстати кто знает приора хэтч серая номер 156,вчера на революции пролетал качал весь проспект)))))мне понравилось,четко)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...