Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как проверить саб ?


deniskaby

Рекомендуемые сообщения

Делай по заводским рекомендациям - у ЖЛ(этой серии) с этим порядок.

 

подскажи плиз где найти эти заводские рекомендации ! )

Ссылка на комментарий
подскажи плиз где найти эти заводские рекомендации ! )

 

http://www.jlaudio.com/12w3v3-2-car-audio-w3v3-subwoofer-drivers-92153 внизу закладка Ported Enclosure Specifications

Ссылка на комментарий
http://www.jlaudio.com/12w3v3-2-car-audio-w3v3-subwoofer-drivers-92153 внизу закладка Ported Enclosure Specifications

 

спасибо большое !! а как считаешь лучше с фазиком или зя ??

Ссылка на комментарий

я в английском не очень то , но по моему там написано что номенал у него 150 всего ! ( не порвет мой усь его ?? он 750 на 2 ома выдает !

Ссылка на комментарий
я в английском не очень то , но по моему там написано что номенал у него 150 всего ! ( не порвет мой усь его ?? он 750 на 2 ома выдает !

 

Не порвет, если гейн на много не будешь выкручивать)Там сказано что хорошо будет работать с усилителем мощностью 150-500Вт,так что не переживай,еще раз повторюсь с гейном поаккуратней) Вот мне больше фи нравится,как тебе не знаю...попробуй фи,думаю не разочаруешься...кстати прикольный дин)

Ссылка на комментарий
Не порвет, если гейн на много не будешь выкручивать)Там сказано что хорошо будет работать с усилителем мощностью 150-500Вт,так что не переживай,еще раз повторюсь с гейном поаккуратней) Вот мне больше фи нравится,как тебе не знаю...попробуй фи,думаю не разочаруешься...кстати прикольный дин)

 

ты его слышал ? поделись впечатлениями плиз !!

я так то jl вообще уважаю ! очень красиво поют !

у меня сейчас 10 ка на 8 ом правда ... крассиво играет , быстро как пулемет !! )) но слабовато конечно на 8 ом , да еще и для буса )

Ссылка на комментарий
ты его слышал ? поделись впечатлениями плиз !!

я так то jl вообще уважаю ! очень красиво поют !

у меня сейчас 10 ка на 8 ом правда ... крассиво играет , быстро как пулемет !! )) но слабовато конечно на 8 ом , да еще и для буса )

 

Не имел счастья слышать такой,но многие у кого был говорят,что по качеству баса очень хорош,так сказать музыкальный)

Ссылка на комментарий
Не имел счастья слышать такой,но многие у кого был говорят,что по качеству баса очень хорош,так сказать музыкальный)

 

надеюсь на днях проверить это на практике ! )

одно только для себя не решил ... зя или фазик ...

что бы не порвать мне его в фазике своим усем ! а так то он поглубже и помощнее должен поидее играть в нем ....

Ссылка на комментарий
я в английском не очень то , но по моему там написано что номенал у него 150 всего ! ( не порвет мой усь его ?? он 750 на 2 ома выдает !

Это рекомендация по усилителю от150 до 500ватт

Номинал головки 500вт.

DRZ9255+(PA2802+10NW650)+(GZUA4125SQ-bms4526)+(18TLW3000)

Ссылка на комментарий

Если по чертежу с ОФ сайта делать то всё хорошо работает , но если изобретать будешь , то незабудь прибавить к чистому объёму , литраж занимаемый дином ,а если ФИ то ещё и прибавить объём порта...у них чистый объём на сайте обусловлен...

Ссылка на комментарий
Это рекомендация по усилителю от150 до 500ватт

Номинал головки 500вт.

 

получается что даже от максимальных 750 ватт выдаваемых моим усем он не сгорит ?

просто в 90% случаев производитель указывает номинальную и пиковую мощность которую способна выдержать голова ... например 500-1000 ватт ...

а здесь 150 -500 виг поймешь как это понимать ...

Ссылка на комментарий
Если по чертежу с ОФ сайта делать то всё хорошо работает , но если изобретать будешь , то незабудь прибавить к чистому объёму , литраж занимаемый дином ,а если ФИ то ещё и прибавить объём порта...у них чистый объём на сайте обусловлен...

 

в принципе в компетентности конторы jl у меня нет поводов сомневаться !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...