Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рамсы на форуме


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!:hi:

 

Вышел сегодня на форуме такой вот рамс у меня с Григорием. Рассказываю историю с самого начала, чтобы не возникало лишних вопросов.

 

Больше года назад я стал счастливым обладателем SA z18v2. Купил у Гриши, бу, за смешные деньги (10тр). Ездил - радовался, даже занял 2 место на ласе. Решил потом менять машину на 7ку (но купил случайно Иж). Очень не хотелось пилить железо, поэтому стал искать вариант обмена на 15ху. Искал долго, никто не хотел меняться. Попался только DD 9515. Обменялся, радовался недолго, саб оказался запоротым. Отправил в ремонт, пока делали, предложили обмен на 2х3512 DD. Поменялся. Ездил, радовался, подхватил клич ДД - Тема! ДД действительно тема, только дорогая очень =)

Наступила пора менять усилок, продал сабы ДД и купил усь AQ3500. На саб взял у друга SA z15v2 почти по цене магнита, т.к. планировал менять подвижку на 18ху.

Предвидя скорую замену подвижки хотел пообщаться с Григорием, но на контакт он не выходил. Поехал я на сходку, пообщался, попросил извинения, если мои действия вызвали какую-то негативную реакцию (только так я понимал игнор Григория). Разговор состоялся нормально, насторожили лишь две фразы сказанные в мой адрес: "Не надо вести себя как животное" и "Коней на переправе не меняют". На следующей неделе еще приезжал, нормально общались, слушали музыку, смеялись над моим инсталлом.

Далее 15ха моя накрылась, но не по моей вине. Подвел мафон, в котором сгорела звуковая карта. Варианта оставалось два либо рекон на 18ху, либо покупка других сабов по программе трейд-ин. Написал Григорию, получил информацию, стал думать. И вот я решил уточнить технические характеристики подвижки (сколько слоев, медь-люминь и т.д). На что ответа я не получил. Писал несколько раз - игнор очевиден. После чего состоялась не очень приятная мне беседа (скрин ниже)

6a7228eb9d7bt.jpg

 

Мне кажется ни одному человеку не было бы приятно выслушивать такие фразы в свой адрес. Причин для подобного тона общения я не вижу.

Я считаю, что неприемлимо вести диалог в таком тоне независимо от возраста и материального положения. За 3 года Тверского СВУ я не позволял ни одному человеку общаться со мной таким образом, никогда ни перед кем не пресмыкался и не собираюсь.

 

Делайте выводы. Спасибо за внимание.

 

PS. Тему создал не для срача и жалоб, просто хочу поделиться с вами фактами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

про понты и отношение к людям я уже писал в нескольких темах...

человека это не красит.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

прискорбно.........

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

вот это да.. впервые на форуме, и тут такая жара!

парниша жжот. ну а ты молодец, не поддаешься на провокации.

 

так ему и надо, чтоб все знали, а то подобное поведение влечет к ответственности палюбас.

Ссылка на комментарий

Гриша. многие хотели бы с тобой наладить контакт. но ты игноришь жеска.

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Автор это форум а не всеобщий носовой платок, а сообщение про отношения между тобой и Гришей, а личные сообщения это между тобой и им и как минимум это не этично выкладывать их скан на всеобщее обозрение.Из всего общения с Гришей я понял что он очень адекватный человек, если такое написал значит было за что

Ссылка на комментарий

аххаа-ха)) мы с тобой в гараже у Игоря встретились? я помню, ты мне два акума барс не продал, потому что комиссия была 80 рублей, а денег у меня с собой было ровно сколько ты просил))) аххахааха))) я тебя помню))))))) за 80р удавился))):lol:

Ссылка на комментарий

И вообще не понимаю что в этом такого сенсационного что ты не напишешь как поругался допустим с какой нибудь бабкой из соседнего подъезда? всем было очень интересно почитать и посачувствовать тебе

Ссылка на комментарий
за 80р удавился))):lol:

 

о да до сих пор сижу удавленный на аккумуляторах. пацан аглянись по сторонам и хватит саплями брызгать

Ссылка на комментарий
Lordiron сделал то что остальные делать боятся...

 

Что выложил переписку с другим человеком? о да... давайте личную переписку на всеобщее обозрение выкладывать будем

Ссылка на комментарий
Что выложил переписку с другим человеком? о да... давайте личную переписку на всеобщее обозрение выкладывать будем

 

а иначе не дойдёт............

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...