Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

рамсы на форуме


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

***, ребенок из команды Яга...тебе 19лет...за ЧТО ты вообще можешь отвечать? :lol:

 

Какая разница, сколько человеку лет? Можно и в 19 поставить себя в обществе нормально и добиться уважения, а можно в 40 сидеть дома, коллекционировать бабочек и молчать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

динамики то тут даже нипричем, я юзаю сандаль (точнее уже не юзаю), отношение убивает... вот и че мне делать с магнитом? надо подвигу, а Гриша так себя повел... ЭТО КИДОК, БРАТЬЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Какая разница, сколько человеку лет? Можно и в 19 поставить себя в обществе нормально и добиться уважения, а можно в 40 сидеть дома, коллекционировать бабочек и молчать

 

секси, 20 мне ужо... :wacko2:

Ссылка на комментарий
динамики то тут даже нипричем, я юзаю сандаль (точнее уже не юзаю), отношение убивает... вот и че мне делать с магнитом? надо подвигу, а Гриша так себя повел... ЭТО КИДОК, БРАТЬЯ!!!!

 

я про это писал уже в своей теме... налетели его "компаньоны" и быстренько перевернули ситуацию! бесполезно... изменение его личности идёт по нарастающей...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

самый прикол, я же не за бесплатно подвижку хотел, а купить... в чем прикол? день назад сказал цену и сроки, потом сорвался как собака...

Ссылка на комментарий

данная тема полагаю не приведет к общему консенсусу, а кусаться друг с другом и переходить на "р" не выход.имхо

Ссылка на комментарий
интересно что в этой теме http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=29763

большинство восхваляет быстроту и качество работы Гриши, а за спиной и в личке срут на него по жести:biggrin:

я про это писал уже в своей теме... налетели его "компаньоны" и быстренько перевернули ситуацию! бесполезно... изменение его личности идёт по нарастающей...

 

в простонародии это называется - лизнуть:biggrin:

ещё в далёкие 80-е "Сектор газа" пел - "Надо только вовремя подлизывать попец" :biggrin:http://www.zaycev.net/pages/1055/105557.shtml

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
в простонародии это называется - лизнуть:biggrin:

ещё в далёкие 80-е "Сектор газа" пел - "Надо только вовремя подлизывать попец" :biggrin:http://www.zaycev.net/pages/1055/105557.shtml

 

даже я написал что норм дин, без претензий - и че видим. я в ах уе...

Ссылка на комментарий
мдааа,стиль общения В ЛИЧКЕ у Skillza за 3 года совсем не изменился....хотя нет,это ещё мягенько:biggrin:

 

ну и ты Дениска тоже все тот же. И это нормально

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
ладно, Гриш, а проблему то как решать будем?

 

Аффтар жжещь сцуко!:lol::lol::lol::lol:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
ладно, Гриш, фигня весь этот треп в курилке. До народа я донес что хотел, а проблему то как решать будем?

 

мляяя,да ты сам уже булки раздвигаешь...это просто :bad::bad::bad:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
меня оскорбили и кинули. я должен забыть чтоли??

 

выкинь нахер остатки этого дина. купи любой другой бренд и забудь про этот ! всё ! тебя ктото заставляет чтоли брать тапки ?::nhl::

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...