Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Срочно нужен совет по фронту!!!


Ildarik_kst

Рекомендуемые сообщения

кто что знает про Focal 165 VR3 как они по мощности? звучанию???

или все таки морели дотеки 6???

и кто сталкивался с Hertz HSK 165.4 если получиться сдвоенный для фронта пока что 1 комплект???? особенно интерисует 1 вариант т.к. есть в наличии МОРЕЛЬКИ ЖДАТЬ ДОЛГО или они того стоят??? охото чтоб чуть громче было!!! усь Альпайн pdx 4.100 ГОЛОВА ALPINE ida X-305S ТЫЛ мОРЕЛИ ТЕМПО 6*9!!!

Ссылка на комментарий

доты очень хорошие динамики,если сзади морель и на перед бери доты тогда,звук супер будет,усяк хороший

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

Цена одна что за фокалы что за морели тем более фокалы 3-полосные и естьв наличии!!!

Ссылка на комментарий

Тебе сказали - МОРЕЛЬ ЛУЧШЕ!

Ну, если хочешь услышать, что лучше будет фокал, то хорошо - говорим - ФОКАЛ ЛУЧШЕ!

Только потом не говори, что тебя на форуме басклуба нае**ли!

Ссылка на комментарий

Фокал звучат мягче. У меня стоят. Морели громче, но всё зависит какую музыку слушаешь. Вот у меня на Фокалах органная, Evanescence и подобная играют так, как ни у кого

Ссылка на комментарий
Фокал звучат мягче. У меня стоят. Морели громче, но всё зависит какую музыку слушаешь. Вот у меня на Фокалах органная, Evanescence и подобная играют так, как ни у кого

Спасибо за совет в первую очередь охота чуть громче т.к. Саб будет 2 СА-12 и усь Сандаль САЗ 2000!!! боюсь что не услышу я их!!!???

Ссылка на комментарий

При поканале услышишь, но чисто теоретически эти вещи не совместимы :biggrin: Либо морели, либо (моё мнение) пару рупоров и пару СЧ Каденс. И всё услышишь))))

Ссылка на комментарий
При поканале услышишь, но чисто теоретически эти вещи не совместимы :biggrin: Либо морели, либо (моё мнение) пару рупоров и пару СЧ Каденс. И всё услышишь))))

 

Да во первых больше нравиться низы чем высокие а во вторых там откудого я рупоров точно не найти!!!подумываю может пару Герцев т.к. они по громче!!!

Ссылка на комментарий

Есть Focal K2 Power 165 KR2 играют громко качественно! произфодство ФРАНция не Китай! если интересно вв лс

Ни один победитель не верит в случайность.

Ссылка на комментарий
Да во первых больше нравиться низы чем высокие а во вторых там откудого я рупоров точно не найти!!!подумываю может пару Герцев т.к. они по громче!!!

 

чЕ ЕТО НЕ НАЙТИ???????????? ПОЧТЫ НЕТ ЧТОЛЬ????????????

ВОТ ТЕБЕ В ПОМОЩ КОНЦЕРТНЫЕ ДУМАЮ ДЛЯ МАШИНЫ САМОЕ ТО:))))))))))))))) http://www.noema.ru/catalog/58

Ссылка на комментарий
чЕ ЕТО НЕ НАЙТИ???????????? ПОЧТЫ НЕТ ЧТОЛЬ????????????

ВОТ ТЕБЕ В ПОМОЩ КОНЦЕРТНЫЕ ДУМАЮ ДЛЯ МАШИНЫ САМОЕ ТО:))))))))))))))) http://www.noema.ru/catalog/58[/QUOTВсем большое спасибо за помощь акустика уже выбрана у Carbon404 надеюсь она не разачарует!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...