Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как давить в оке?


Рекомендуемые сообщения

Игорь мы давим в ОКЕ,ты сам в Иваново видел.каждый ящик настроен на 52гц,давили на 47гц.пробовали под 60-65 реза нет.резонанс не меряли.

 

Что значит ящик настроен на 52Гц, а давили на 47гц в оке?

Зачем давили ниже настройки порта и почему в оке на 47Гц - мне не понятно, объясните смысл сево подхода?

 

2 Игорь Батура: Ракин давил на 67Гц на дб драге в тагиле, другие окушки 63-64, венегрет ракина и соревка на аяске в тагиле давил на 60Гц 153,8 сперва, через паузу примерно 10сек на 61Гц и 154,7дб. С 18кой с парой м3 в мост 0,25 думаю гдето будет 60-62Гц резонанс оки.

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

в машине стоит два ящика,настройка каждого 52гц,когда ставишь оба пик вылезает на 47гц,как так происходит х.з

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
Что значит ящик настроен на 52Гц, а давили на 47гц в оке?

Зачем давили ниже настройки порта и почему в оке на 47Гц - мне не понятно, объясните смысл сево подхода?

 

2 Игорь Батура: Ракин давил на 67Гц на дб драге в тагиле, другие окушки 63-64, венегрет ракина и соревка на аяске в тагиле давил на 60Гц 153,8 сперва, через паузу примерно 10сек на 61Гц и 154,7дб. С 18кой с парой м3 в мост 0,25 думаю гдето будет 60-62Гц резонанс оки.

 

Это откуда ты взял такие цыфры на котрых мы якобы давили?

TARAMP'S ELECTRONICS

Ссылка на комментарий
Это откуда ты взял такие цыфры на котрых мы якобы давили?

 

Таких данных не где нет но с вероятностью 95% Коля говорит правду. Так что Ирогь их может только подтвердить... или промолчать)

Ссылка на комментарий
Это откуда ты взял такие цыфры на котрых мы якобы давили?

 

Где бы я их "взял"? Услышал наверно :biggrin:

Скажи кстати скоко на самом деле было?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Где бы я их "взял"? Услышал наверно :biggrin:

Скажи кстати скоко на самом деле было?

Спектралаб.

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
Спектралаб.

 

Взял спалил, а ведь почти поверили что на слух. :mocking:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

бллин парни,че за фигня,собрали новый ящик с настройкой на 65гц,самый большой рез опять на 47гц.че делать то? четвертый ящик и все время эти 47гц.

SSNW-151.2 DB

Ссылка на комментарий
бллин парни,че за фигня,собрали новый ящик с настройкой на 65гц,самый большой рез опять на 47гц.че делать то? четвертый ящик и все время эти 47гц.

У тебя есть фотоаппарат?

что с ним делать рассказывать тебе не буду- сам догадайся.

:wink:

4 kicker Solo x12, 2*GZ 12.0 -159.44]

Ссылка на комментарий
бллин парни,че за фигня,собрали новый ящик с настройкой на 65гц,самый большой рез опять на 47гц.че делать то? четвертый ящик и все время эти 47гц.

 

Ну значит горб такой в авто при таком положении и т.п. - Маклаю подтверждение что выше настроенный порт даже выше горба этого проблему не решит. Я лично ХЗ что это такое и почему так бывает, остаеться только если без переделок каких либо и перестановок настраивать ниже (38-43Гц) и давить на 47Гц тебе. А какие дины и объемы? Если JBL P 1222 попробуй литров 35 сделать должно возможно помочь сдвинуть пик вверх, иначе я уже даже не знаю. Какие ящики были вообще литраж чистый и настройка при этом?

Изменено пользователем LeSTeR

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Как такое вообще может быть? На 20Гц ниже настройки будет дикий спад, никак там не может сильнее давить. Может фильтр на саб накручен герц на 50 (мафон или усь)?

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...