Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

bassboost


Рекомендуемые сообщения

ну как нормально,как играть начал?мы же не видим,какой магнитофон у тебя?

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ну как нормально,как играть начал?мы же не видим,какой магнитофон у тебя?

 

у меня обычный самый jvc kd 202 без выхода на саб вот кароч x_114c49ee.jpg

 

щас включил...ну да ушам п..дец...просад жёсткий буду на кислоту новую собирать! спасибо что вовремя спасли от потери саба!

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

ааа вот ещё, от того что сигнал идёт по проводам мистери какие минусы? если поменять,лучше будет?

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

в большинстве проводом бренда мистери идет сплав алюминия с медью, и медь низкого качества. Попробуй сменить провода на что то более лучшее. Думаю разница будет.

Ссылка на комментарий
в большинстве проводом бренда мистери идет сплав алюминия с медью, и медь низкого качества. Попробуй сменить провода на что то более лучшее. Думаю разница будет.

 

ну хотелось бы по точнее что нибудь услышать...

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

я бы посоветовал бошку сменить)))на этой бошке скорей всего слабое напряжение на линейках,это раз.ну и отсутствие сабового выхода это два)))из-за этого слабый бас))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
я бы посоветовал бошку сменить)))на этой бошке скорей всего слабое напряжение на линейках,это раз.ну и отсутствие сабового выхода это два)))из-за этого слабый бас))

 

а что бюджетное из мажиков посоветовать можеш?только чтоб качественно и недорого)

Изменено пользователем Антон_Р756ВА_23_рус

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

альп 9853,б.у 6-7 т продают,у меня уже 3года стоит и еще 25 простоит,даже менять не хочу

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

6-7 много для меня...в 5 бы уложиться

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

5т ниче нет,6-7 это минималка собирай чем говно брать

штатка-морель максимо 6,алпайн мрх ф65,алпайн све1244

Ссылка на комментарий

буст поднимает усиление на опред. частоте, обычно около 40Hz, в инструкции написано.. 0-12 - на сколько Дб хочешь усилить, то есть это будет горб на АЧХ, ну а гудение обусловлено настройкой короба, когда частота буста совпадает либо со стояком, либо и так с горбатым горбом ящика... ну и не вывозит соотв..

а от вадюхи треки на кислом сабе с бустом :unknown: :bad:

мафон тебе засоветую на первое время найти пиона типа 6000UB, ценник гуманный бу, рубля 3, выход на пару линеек, усб айпод норм кросс хай пас все дела

Изменено пользователем kyputejib

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
буст поднимает усиление на опред. частоте, обычно около 40Hz, в инструкции написано.. 0-12 - на сколько Дб хочешь усилить, то есть это будет горб на АЧХ, ну а гудение обусловлено настройкой короба, когда частота буста совпадает либо со стояком, либо и так с горбатым горбом ящика... ну и не вывозит соотв..

а от вадюхи треки на кислом сабе с бустом :unknown: :bad:

мафон тебе засоветую на первое время найти пиона типа 6000UB, ценник гуманный бу, рубля 3, выход на пару линеек, усб айпод норм кросс хай пас все дела

 

ну саб то вроде не кислый:unknown:

Kicx 1.900+GZHW 38x,40 гц:wacko1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...