Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

продолжение


Гость Lordiron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:blum1::blum1::bye: чёт тишина походу лордирон загрузил :flag_of_truce:или всех там по обещал пострелять особенно ноги :lol::lol::praising: башмак тема !:rofl::rofl:

DD Z ТЕМА!!! DC NEO ТЕМА!!!AQ тема!!!::hair::

Ссылка на комментарий

stiv.mid

Оффтоп

короче.борода тема брат))))

Изменено пользователем X666AM
Ссылка на комментарий

че рассказывать, с Гришей друг друга на три буквы послали и все. жить он мне разрешил =)

Андрюха оказывается поговорить со мной хотел, объяснить мне. А я то подумал...

потом выяснилось что он не дерется а сразу стреляет, то ноги просрелить хотел, потом руки сломать... ну кароче весь ассортимент, до дела само собой не дошло. Только успокаивать пришлось его, что-то трясся сильно.. Попрощались, да расстались.

как и обещал был один, никаких засад и подстав не выдумывал, некого бояться

Ссылка на комментарий
это означает что батя твой, умный мужык... в отличии от тебя...

 

 

ты уже второй день реально париш мозг... ненравится человек... необщяйся с ним... все... сложно? выбивай рельсы из слоей головы...имхо...

 

 

 

Оффтоп

пс: я тебя в личке просил привести кое какие факты на твои высказывания по счет форумчан....а ты слился... я вывод сделал

 

почисти личку плс. про какие факты речь идет, напомни пожалуйста в лс

Ссылка на комментарий
че рассказывать, с Гришей друг друга на три буквы послали и все. жить он мне разрешил =)

Андрюха оказывается поговорить со мной хотел, объяснить мне. А я то подумал...

потом выяснилось что он не дерется а сразу стреляет, то ноги просрелить хотел, потом руки сломать... ну кароче весь ассортимент, до дела само собой не дошло. Только успокаивать пришлось его, что-то трясся сильно.. Попрощались, да расстались.

как и обещал был один, никаких засад и подстав не выдумывал, некого бояться

 

однако все что тебе сказали ты один хер не понял...:bye:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

что надо было то понял, что с сандаля надо соскакивать подальше и в руки даже не брать =)

самый прикол, Игорь то признал, что в личке Гриша не очень то хорошо пообщался, но мысли оставил при себе. Прально, как умный человек) я один тупой - говорю что думаю)) :pardon:

Ссылка на комментарий

а еще понял истину, один человек никогда ничего не докажет толпе... но по крайней мере попробовать стоило. пусть у каждого свои выводы будут по теме. кто-то пусть меня считает пи дорасом, кто-то Гришу, кто-то хороший друг, кто-то нет, кто-то гавно, а кто-то жополиз.

Ссылка на комментарий
а еще понял истину, один человек никогда ничего не докажет толпе... но по крайней мере попробовать стоило. пусть у каждого свои выводы будут по теме. кто-то пусть меня считает пи дорасом, кто-то Гришу, кто-то хороший друг, кто-то нет, кто-то гавно, а кто-то жополиз.

 

про жополизов чёт не понял...это кто???

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
потом выяснилось что он не дерется а сразу стреляет, то ноги просрелить хотел, потом руки сломать... ну кароче весь ассортимент, до дела само собой не дошло

 

так, чисто обстановку разрядить :smile:

 

4aa4cc40055041d896f1c722e7bf3e0e.jpg

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Только успокаивать пришлось его, что-то трясся сильно..

 

Я просто очень сильно тебя боялся....правда правда...

 

s002.gif

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...